Фильмов: 47545Расширенный поиск
Andrea Di Stefano
Андреа Ди Стефано
Дата рождения 1972-12-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ночь Аморе

Последняя ночь Аморе / Last Night of Amore / L'ultima notte di Amore (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (1 704)
Напряженный остросюжетный фильм о полицейском Франко Аморе, который получает задание расследовать смерть своего бывшего партнера, участвовавшего в похищении бриллиантов. В процессе расследования, чтобы найти истинных виновных и узнать правду, он сталкивается с мафией, коррупцией и смертельной опасностью. Ставки очень высоки и нет никакой гарантии, что главному герою удастся довести дело до конца.
Три секунды

Три секунды / The Informer (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (379), КП 6.6 votes: (26 402), IMDb 6.6 votes: (40 387)
Три секунды — время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1 500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального Бюро Расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону — его семья, свобода, жизнь.
В битве за любовь

В битве за любовь / In guerra per amore (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (1 081)
Это нежная история любви, которая случилась на Сицилии, во время Второй Мирвой Воны когда войска Союзников, а в частности военные из США пытались найти поддержку у местного населения...
Потерянный рай

Потерянный рай / Escobar: Paradise Lost (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (107), КП 6.7 votes: (9 062), IMDb 6.5 votes: (22 878)
Молодой и горячий серфер по имени Ник приезжает в Колумбию. Тут живёт его брат, поэтому главный герой намерен провести здесь некоторое время. Однажды он знакомится с Марией. Эта девушка переворачивает мир Ника вверх дном. Такого счастья, как с ней, герой не испытывал никогда в жизни. Однако данное блаженство не бесконечно. Как только Мария знакомит возлюбленного со своим дядей, всё в корне меняется. Главной проблемой становится социальное положение родственника - он довольно известный наркобарон и контрабандист...
Принц Гомбургский

Принц Гомбургский / Il principe di Homburg (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.4 votes: (94), IMDb 6.7 votes: (456)
Главный герой фильма - молодой самоуверенный генерал, принц Хомбурга. Он не следует никаким правилам и вместе со своей кавалерией отправляется на битву, игнорируя все приказы руководства. И не смотря на то, что он одержал победу, его все равно трибунал приговаривает к смертельной казни. Когда принц Артур фон Хомбург оказывается перед лицом смерти, он решает, во что бы это ему ни стало, идти до конца и бороться за свою жизнь. Он даже решает забыть о своей гордости ради своего спасения. Но единственный способ, который может его освободить, позорит его благородное имя принца, и тогда нашего героя одолевает сомнения.
Призрак оперы

Призрак оперы / Il fantasma dell'opera (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.7 votes: (880), IMDb 4.2 votes: (4 771)
Когда-то давно по темным водам подземной реки плыла, покачиваясь, корзина с новорожденным младенцем. Неожиданно ее подхватил водяной вихрь, грозящий гибелью ребенку, но в последний момент на помощь пришли две черные крысы.

Париж, 1877 год. В здании Гранд Опера странным образом погибают несколько рабочих. По городу расползаются слухи о таинственной силе, обитающей в стенах старинного театра…
Пока не наступит ночь

Пока не наступит ночь / Before Night Falls (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (3 780), IMDb 7.2 votes: (23 985)
Это фильм о трагической судьбе Рейнальда Аренаса — звезды кубинской поэзии, надежды кубинской революции, любимца Фиделя Кастро, оказавшегося гомосексуалистом и среди прочих подобных высланного с Острова Свободы. Но и в свободной Америке Аренас остался вне общества, поскольку отказался играть в политические игры и дружить с местной гей-тусовкой.
Не оглядывайся

Не оглядывайся / Don't Look Back / Ne te retourne pas (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.3 votes: (42 674), IMDb 5.8 votes: (7 400)
Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА