Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ido Mussari
Идо Муссари
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-04-17
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
И не подумай прийти на мою бат-мицву

И не подумай прийти на мою бат-мицву / You Are So Not Invited to My Bat Mitzvah (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (360), IMDb 6.0 votes: (12 395)
Закадычные подруги Стейси и Лидия планируют каждая свою бат-мицву. Однако все может сорваться из-за пользующегося успехом мальчика и драматических событий в школе.
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
Гангстердам

Гангстердам / Gangsterdam (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (53), КП 5.4 votes: (1 166), IMDb 4.4 votes: (662)
После серии нелепых попыток приударить за Норой, судьба наконец подкидывает Рубену реальный шанс доказать, что он настоящий мачо. Всё, что для этого нужно — отправиться с девушкой своей мечты в Амстердам, забрать товар и по дороге назад не напортачить. Всё шло гладко, пока на их пути не встала местная мафия.
Баки Ларсон: Рожденный быть звездой

Баки Ларсон: Рожденный быть звездой / Bucky Larson: Born to Be a Star (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 4.0 votes: (819), IMDb 3.2 votes: (11 280)
Что может быть прекрасней, если сын решит пойти по стопам своих родителей. Вот и заурядный ботаник с севера штата Айова едет в Голливуд для того, чтобы продолжить семейное дело… стать звездой фильмов для взрослых.
Не шутите с Zоханом!

Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (141 032), IMDb 5.6 votes: (210 180)
Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне.

Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА