Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jean-Yves Roubin
Жан-Ив Рубен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастема

Мастема / Mastemah (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), IMDb 4.2 votes: (351)
Психиатр Луиза пытается начать новую жизнь в маленькой деревне Обрак после внезапной смерти пациента во время сеанса гипноза. Вскоре новый пациент со странным поведением превращает жизнь женщины и тех, кто ее окружает, в настоящий ад.
Влюблён без памяти

Влюблён без памяти / Loving Memories / C'est mon homme (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.5 votes: (372), IMDb 5.9 votes: (89)
Первая мировая война, тысячи пропадают без вести. Но Жюли верит, что ее муж жив. Спустя три года в газете ей попадается фото бродяги, страдающего амнезией. Это точно он — думает она, и всеми силами она пытается разжечь в любимом прежнюю страсть. И кажется, чувства возвращаются. Пока однажды на пороге не появляется другая женщина, которая утверждает, что это ее мужчина.
Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью / On the Edge / Entre la vie et la mort (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 6.3 votes: (2 689), IMDb 5.7 votes: (564)
Машинист брюссельского метро по имени Лео становится свидетелем трагедии — прямо под колеса его поезда падает молодой парень. Узнав в погибшем своего сына Хьюго, с которым он не виделся несколько лет, Лео выясняет, что тот был замешан в большом криминальном деле. Лео решает отомстить виновным в гибели сына и берется за собственное расследование. Тем временем местные полицейские начинают подозревать, что прошлое обычного на вид работника метро может хранить опасные тайны.
Голиаф

Голиаф / Goliath (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 533)
Франс — учительница физкультуры и активистка, которая выступает против использования пестицидов; Патрик — малоизвестный адвокат, специализирующийся на экологическом праве; Матиас — лоббист, отстаивающий интересы агрохимического гиганта. Пути этих трех людей пересекутся из-за ужасного поступка отчаявшегося фермера.
Календарь дьявола

Календарь дьявола / The Advent Calendar / Le calendrier (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (146), КП 6.3 votes: (45 224), IMDb 6.5 votes: (300)
Бывшая танцовщица Ева теперь прикована к инвалидному креслу. Однажды подруга дарит ей на Рождество старинный деревянный календарь. Оказывается, что каждое из окошек календаря содержит подарок — исполнение желания. Но каждое желание имеет свою цену, а приняв условия игры однажды, отказаться от неё уже невозможно. И чем сильнее желание, тем выше ставки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА