Фильмов: 47557Расширенный поиск
Линда Нигматулина
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-05-14
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детективное агентство Иван да Марья

Детективное агентство Иван да Марья (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (747)
Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)
Вычислитель

Вычислитель (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (608), КП 4.9 votes: (16 398), IMDb 4.5 votes: (1 335)
С планеты под названием ХТ-59 на срок длинною в жизнь изгоняются 10 заключённых. В поисках пристанища они держат путь через Саргасово Болото. С первых же минут от общей группы отделяется Эрвин. В своей предыдущей жизни он занимал высокопоставленную должность, и был не по нраву нынешнему правительству. Оно способно на многое, чтоб устранить Эрвина, даже на убийство. К беглецу-отшельнику присоединяется Кристи. Они вместе направляются в сторону Счастливых Островов. Остальные, под предводительством Юста, держат путь к Гнилой Мели. Так совпало, что дороги двух групп совпадают. Чтоб уберечь свои жизни, Эрвину и Кристи придётся преодолеть не малые препятствия, но результат того стоит.
Платина

Платина (2007-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 111), IMDb 6.6 votes: (35)
В место лишения свободы, который находится в дальней части Сибири, прибывает для несения службы офицер Алексей Карташ по должности старший лейтенант. Алексея принудительно переправили из столицы, после любовного романа с одной девушкой, а точнее дочерью генерала. Неожиданно лейтенант узнает, что совсем не далеко от лагеря есть одно странное место с паранормальными особенностями, которое имеет название – Шаманкина марь. Люди, которые там появляются, пропадают без вести. Ходят всякие легенды об этой местности, молодой офицер хочет докопаться до правды этого проклятого места. Вдруг он понимает, что в районе этих топей имеется лагерь. Там заключенные под надзором охраны работают на засекреченном руднике. Карташ понял, что сунул нос не в свое дело, но уже поздно, что-то исправить.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2015, 15:49)
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (265)
В центре событий сериала находятся сотрудники спецназа ФСБ. Это команда быстрого реагирования, профессионалы своего дела. Ежедневно по городу происходят какие-то преступления, мелкие и крупные бандиты орудуют на улицах. Делами по обезвреживанию криминальных личностей занимается команда, командиром которой является майор Буйды. Все сотрудники команды натренированы идеально, они отдаются своему делу и готовы идти до конца. Их совершенно не волнует, что им попадется на пути, они готовы выполнить любое задание. Они ловят наркоторговцев, высвобождают заложников, решают теракты и многое другое. Это подразделение всегда находится начеку!
Медвежий угол

Медвежий угол (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (399)
Несмотря на то, что женщин считают слабым полом, в минуты отчаяния они способны проявить невероятную силу. Оля только что окончила институт. Она приехала к себе на родину, ей очень хотелось побыть немного со своим отцом, который работает лесником. Но случается трагедия, которая изменит жизнь девушки - браконьеры убивают ее отца. После этого происшествия Оля твердо решила остаться на родине и следовать по стопам отца. Здесь, в дремучей тайге, она взрослеет и осваивает новую для себя профессию. Она ощутит радость любви и горечь разлуки, но самым тяжелым испытанием для нее станет потеря ребенка.
Неваляшка

Неваляшка (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (267)
Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.

Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА