Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Ескин
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-02-28
Возраст 41
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Непослушник 2

Непослушник 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (33 742), IMDb 5.2 votes: (123)
К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.
Непослушник

Непослушник (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (191), КП 6.4 votes: (78 114), IMDb 5.6 votes: (284)
Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Можете звать меня папой

Можете звать меня папой (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 6.2 votes: (833)
Молодой, красивый парень Паша работает… заведующим детского сада. Он романтик и идеалист — за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой… но тут выясняется, что у добродушного пенсионера — полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него — тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки… Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?
Первые на Луне

Первые на Луне (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 720), IMDb 7.0 votes: (510)
Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет «Первых на Луне» — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Белый паровоз

Белый паровоз (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.1 votes: (54)
Когда-то Олег и Вася были школьными друзьями — не разлей вода. Затем они надолго потеряли друг друга из виду и нечаянно встретились. Олег сделал блестящую карьеру. В сущности. Он достиг в жизни, чего хотел, а теперь ему несколько скучно. К жене, поблекшей за пятнадцать лет, он вполне равнодушен. Олег влюбляется (пожалуй, ему это кажется — надо же развеять скуку). И наш герой решает завести вторую семью. Первую семью он разрушать не хочет: не за что обижать жену Галю. Ведь при своем «бытовом цинизме» в душе он — чувствительный добряк.

Вася — во многом антипод Олега. Он не очень приспособлен к сегодняшней жизни. Когда-то мечтавший стать художником, талантливый и ранимый, он вынужден работать на строительстве коттеджей. Семьи у Васи нет. И вот на отделочных работах на очередном «объекте» Вася встречается с хозяином нового дома. Которым оказывается Олег! Радость встречи несколько скомкана неловкостью ситуации. Но Вася и Олег, конечно, оставшись вдвоем, устраивают пирушку, по окончании которой Олег везет Васю… в свой «старый коттедж», который находится в том же поселке!

В этом и заключается идея-фикс Олега. Для удобства и экономии он ставит новый дом недалеко от старого. Олег уверен, что так проще — «жить на два дома». Представив Васю — как своего друга детства и модного художника — своей жене Гале, после ужина в «старом доме» Олег отвозит Васю… опять в новый дом. Теперь Олег хочет познакомить Васю со своей юной «невестой» Оленькой, которой собирается показать утром свой подарок — коттедж. С этого момента начинается веселая жизнь.
Невеста

Невеста (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 638), IMDb 6.1 votes: (58)
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
ГОРЯЧАЯ 20-КА