Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruce Abbott
Брюс Эбботт
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-07-28
Возраст 69
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разрушительница

Разрушительница / The Demolitionist (1995)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 5.1 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (656)
Волна преступности захлестнула Метро-сити. Во время одной из специальных операций офицер полиции Алиса Ллойд была зверски убита Бешеным Псом и его бандой. Но с помощью чудо — технологии сверхсекретного проекта «Лазарус» Алиса Ллойд вернулась из мертвых.

Теперь она — «Разрушительница», новое поколение сил охраны правопорядка, биогенетически усовершенствованный солдат правосудия, вооруженный всеми видами суперсовременного оружия. «Разрушительница» начинает свой крестовый поход против банды Бешеного Пса. На этот раз война с преступностью ведется с применением самых крайних мер.
Пророчество 2

Пророчество 2 / The Prophecy II (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.1 votes: (1 200), IMDb 5.6 votes: (8 053)
Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.
Черный скорпион

Черный скорпион / Black Scorpion (1995)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 5.1 votes: (111), IMDb 4.7 votes: (823)
В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека.

18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.
Реаниматор

Реаниматор / Re-Animator (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 7.1 votes: (12 660), IMDb 7.2 votes: (56 749)
Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.

Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…
Невеста реаниматора

Невеста реаниматора / Bride of Re-Animator (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (74), КП 6.2 votes: (2 747), IMDb 6.3 votes: (11 667)
Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают свои эксперименты по улучшению уникального эликсира, способного возвращать к жизни любое, даже самое мертвое тело. Дополнив состав эликсира новым ингредиентом, Уэст и Кейн получают возможность еще более изощренно глумиться над Жизнью и Смертью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА