Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юлия Крутова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Я на перемотке!

Я на перемотке! (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 7.6 votes: (156 149), IMDb 5.9 votes: (164)
Максим так занят на работе, пытаясь все успеть и не подвести начальство, что не замечает самых важных вещей в своей жизни. В годовщину знакомства с любимой девушкой и после случайной ссоры с необычной таксисткой с Максимом начинают происходить совершенно необъяснимые события — ему предстоит прожить свою жизнь на перемотке.
Родители строгого режима

Родители строгого режима (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 7.2 votes: (66 330), IMDb 5.7 votes: (117)
Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он — мэр.
Бабки

Бабки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (190)
Одинокая пенсионерка Евгения Васильевна искренне не любит весь окружающий ее мир. И однажды мир отвечает ей взаимностью: грабитель отнял всю пенсию, его сумасшедшая мать навязывается в подруги, ОМОНовцы накрывают бордель, который работал в ее подъезде, а проститутки просят спрятать их у себя, пока не утихнет облава. Не хватает только криминальных авторитетов, «крышующих» заведение… И они приходят — с требованием компенсировать им убытки в несколько миллионов рублей. Но откуда простой пенсионерке достать такие деньги? Выход подсказывают сами бандиты: нужно открыть новый бордель, прямо у Евгении Васильевны в квартире.
ГОРЯЧАЯ 20-КА