Фильмов: 47561Расширенный поиск
Deborah Theaker
Дебора Тикер
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1964-04-06
Возраст 60
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Летний свет

Летний свет / Summer Eleven (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (46), IMDb 6.3 votes: (296)
Этот фильм о четырех девочках, у которых своя жизнь. Каждая из этих 11-летних девочек мечтает весело провести это лето. У каждой из семей свои заботы, у семьи Пери нет дома, и поэтому они вынуждены жить в машине. Джесс очень мнительная, и поэтому она очень тяжело переживает развод родителей, и на этой почве она часто бунтует и показывает свой характер. Лиззи с мамой ждут с нетерпением возвращения ее брата домой, который служит в Ираке. Ванесса хочет сняться в художественном фильме, и поэтому идет на прослушивание, ведь у нее есть все необходимые для этого данные. Хоть девчонки очень разные, но у них есть мечта, в исполнение которой они верят..
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (120), КП 6.1 votes: (2 903), IMDb 6.5 votes: (9 606)
Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы.
Третий лишний

Третий лишний / The Third Wheel (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 372), IMDb 5.5 votes: (4 366)
Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит «да». Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
Невеста с того света

Невеста с того света / Over Her Dead Body (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.1 votes: (16 909), IMDb 5.2 votes: (23 643)
Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА