Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rhoda Griffis
Рода Гриффис
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-01-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Очаровывая мужские сердца

Очаровывая мужские сердца / Charming the Hearts of Men (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 7.6 votes: (408)
Фильм основан на реальных событиях, которые изменили мир для женщин США и послужили поводом к движению Time's Up. Действие фильма разворачивается в начале 1960-х годов, когда искушенная женщина возвращается в южный родной город и обнаруживает, что ее возможности ограничены и дискриминация в изобилии. С помощью союзника в Конгрессе она продвигает историческое законодательство, которое предоставляет женщинам широкие права и возможности.
Воздушные убийцы

Воздушные убийцы / Hover (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (642)
Во всем мире идет борьба с засухой и вызванным ею голодом. Вот и компания Вастгроу занимается решением данной проблемы, разрабатывая автономные дроны для сельского хозяйства. Однако машины, созданные для того, чтобы помогать людям, оказались воздушными убийцами. Найдется ли тот, кто сможет их остановить?
Поделись едой с соседом

Поделись едой с соседом / Neighborhood Food Drive (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (44)
Две неудачливые рестораторши открыли своё дорогое заведение в районе для бедняков. Для того чтобы усмирить ненависть общественности, они решают устроить мероприятие по благотворительному сбору еды для голодающих. Найдет ли оно оклик в сердцах людей, придут ли они на него, а главное: будут ли они живыми?
Яблоко соблазна

Яблоко соблазна / Bad Girl (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (12)
Пастор Робинсон вместе со своей семьей переселяется в новый дом. Пастор – суровый мужчина с военным прошлым. У его жены Мелинды было весьма трудное детство, так что теперь она пытается наслаждаться прекрасными вещами в этой жизни. Их дочь Куинн посещает христианскую школу и является там самой популярной девочкой. Куинн встречается с парнем Романом, который готов перевести их отношения на следующий уровень, однако сама Куинн не уверена, что готова сделать этот большой шаг. Пастор, замечающий, как сближается парочка, решает остудить их пыл, поэтому отправляет дочь в летний лагерь на несколько месяцев. В то же время сам Пастор и его жена испытывают трудности в браке, но пытаются сохранить все в тайне, чтобы это не сказалось на их дочери.
Зачинщики

Зачинщики / Masterminds (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (413), КП 6.0 votes: (48 959), IMDb 5.8 votes: (58 041)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Девушка со статусом «Положительная»

Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 010)
Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Супружеский долг

Супружеский долг / Satisfaction (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (84), КП 6.9 votes: (744), IMDb 7.2 votes: (4 057)
Это провокационный драматический сериал, который исследует современный брак людей, переживающих кризис среднего возраста. Через призму одной пары, Нила Трумэна, и его жены Грейс, этот сериал отвечает на вопрос: «Что вы будете делать, когда всего того, что вы имеете, будет недостаточно?», – исследуя самые шокирующие и нетрадиционные варианты ответа на него.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (14.04.2016, 09:33)
Без свидетелей

Без свидетелей / No Witness (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 3.9 votes: (23), IMDb 3.0 votes: (132)
Сенатор Джин Хаскелл, против которого выдвинуты серьезные обвинения, поручает своему помощнику нанять профессионального киллера Пола для «зачистки поля».

Пол получает «заказ» убрать главарей преступного синдиката, имевших в прошлом связи с сенатором, и «позаботиться» о его несовершеннолетней любовнице Селесте. Но, пытаясь уничтожить всех неугодных свидетелей, сенатор вызывает к жизни зловещих «духов прошлого»…
Американское лето

Американское лето / American Summer / The Pool Boys (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (428), IMDb 4.7 votes: (2 227)
Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.
Дорожное приключение 2

Дорожное приключение 2 / Road Trip: Beer Pong (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 5.1 votes: (1 872), IMDb 4.9 votes: (10 038)
Трое соседей по общежитию колледжа случайно попадают в автобус, перевозящий едва одетых, соблазнительных девушек-моделей на финал Национального турнира по пиво-понгу. По дороге туда они неизбежно станут участниками всевозможных приключений, включая автостоп, вооружённых до зубов красоток, группу профессионалов стриптиза, состоящую из бабушки, мамы и дочки, а также очаровательных участниц сообщества Целомудрия до брака. Со всеми этими приколами они не смогут не выиграть соревнования, но главное, получить удовольствие!

ГОРЯЧАЯ 20-КА