Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mélanie Bernier
Мелани Бернье
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-05
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Любовная зависимость

Любовная зависимость / Love Addict (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (411)
Габриэль не может устоять перед красивыми женщинами. Но любовь к дамам мешает ему строить карьеру и общаться с людьми. Для решения своих проблем он нанимает лайф-коуча.
На самый верх

На самый верх / Tout là-haut (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (125)
Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Свет очей моих

Свет очей моих / The Apple of My Eye / La prunelle de mes yeux (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (155)
Во время первой встречи в лифте Тео не замечает, что его соседка Элиза слепая. Зато моментально понимает, что это ненависть с первого взгляда. Но к чему приведет их странное знакомство, сведет ли оно их вместе или оттолкнет друг от друга?
Наше будущее

Наше будущее / Our Futures / Nos futurs (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (476)
Двое друзей детства, которые потерялись после школы, встретятся и отправятся на поиски своих воспоминаний.
Мало, много, слепо

Мало, много, слепо / Blind Date / Un peu, beaucoup, aveuglément! (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (2 439), IMDb 6.6 votes: (7 050)
Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга…
Титоф

Титоф / Titeuf, le film (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (417)
Увидьте мир глазами Титофа - французского подростка с необычным воображением. Как и у любого юноши его возраста, основные проблемы Титофа: уроки, родители, хулиганы, девочки. Подростковая жизнь идёт своим чередом, но когда родители Титофа решают разойтись, весь его мир переворачивается вверх дном. В дополнении к семейным проблемам, Надия (его возлюбленная) не пригласила его на свой день рождения, и теперь Титофу предстоит найти способ убедить её в том, что он достоен её внимания.
Ограм на счастье

Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 148), IMDb 5.7 votes: (595)
Героини фильмы — популярные французские киноактрисы. Жизнь Виолетты, Изабель и Соланж была бы прекрасна, если бы только не докучливые поклонники. Они знакомятся, когда принимают предложение сняться в одном и том же фильме. И после недолгого общения выясняют, что у них есть кое-что общее. Оказывается, один и тот же мужчина навязчиво преследует их.
Он не опасен: не убийца и не грабитель, а просто любопытный и приставучий человек. Он работает обычным уборщиком, но место его работы — актёрское агентство. Девушки узнают, что Робер имеет доступ к их личной информации, и все вместе решают проучить надоедливого фаната.
Холостяки в отрыве / Сорванцы

Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 308), IMDb 6.2 votes: (2 131)
Французский комедийный фильм Антонио Марчиану «Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins» рассказывает о том, как избавиться от рутины в повседневной жизни. Главными героями являются: Жильбер - пятидесятилетний семьянин со стажем в тридцать лет, который в край недоволен своей жизнью и во всех своих бедах винит супругу Сюзанну. Если бы не она, думает он, то жизнь наверняка была бы на много ярче и насыщенней; Томас - молодой парень, будущий зять и муж их единственной дочери Лолы; Жильбер убеждает Томаса отказаться от свадебной затеи и пуститься во все тяжкие.
Миллион лет до нашей эры 2

Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majesté Minor (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), КП 2.1 votes: (6 172), IMDb 4.1 votes: (740)
Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия — задолго до эпохи Гомера…

ГОРЯЧАЯ 20-КА