Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ken Lerner
Кен Лернер
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-05-27
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Грейвсенд

Грейвсенд / Gravesend (2020-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (241)
1986 был великим годом для Нью-Йорка. "Нью-Йорк Мэтс" выиграли мировую серию бейсбола. "Нью-Йорк Джайнтс" взяли первый суперкубок по американскому футболу. А пять семей мафии Нью-Йорка были сильнее, чем когда бы то ни было... Сериал рассказывает о жизни и "профессиональной" деятельности Бенни Церлетты, "солдата" нью-йоркской криминальной семьи Колеццо.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (24.07.2023, 11:07)
Байу Кавиар

Байу Кавиар / Bayou Caviar (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), IMDb 6.0 votes: (982)
Русский гангстер предлагает бывшему боксёру Родни помочь ему разобраться с приёмным сыном сообщника. Родни всего лишь требуется использовать видео, сделанное фотографом Ником. Но всё идет наперекосяк, и Родни оказывается в опасном мире секса, насилия и мести.
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (1989)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (100), IMDb 5.9 votes: (979)
Главный герой фильма – Бак Тэйлор. Его выгнали из Полицейской академии, которая расположена в Лос-Анджелесе. А все потому, что он стал нестабильным в психическом плане. Он обозлился и решил отомстить. Он совершает несколько жестоких убийств, воспользовавшись всеми знаниями, что успел получить в академии. Полиция не может найти ни одну зацепку, чтобы понять, кто убийца. Единственное, что у них есть – странные страницы, которые вырваны из телефонной книги. Еще более странным для них был принцип, согласно которому убийца выбирал своих жертв. За работу берутся Сэм Дитц – детектив, полный решимости, и Сэм Моллой – циничный ветеран, отошедший от дел. Вместе они докопаются до правды и выйдут на убийцу-психопата…
Неоспоримый 2

Неоспоримый 2 / Undisputed II: Last Man Standing (2006)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (233), КП 7.6 votes: (59 010), IMDb 7.0 votes: (38 157)
Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…
ГОРЯЧАЯ 20-КА