Фильмов: 47493Расширенный поиск
Valentin Ganev
Валентин Ганев
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-04-07
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Сестра

Сестра / Sestra (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.3 votes: (216)
В небольшом болгарском городке мать и две ее дочери пытаются выжить. Младшая дочь часто выдумывает истории, чтобы сделать жизнь интереснее. В конце концов она невольно попадает в паутину собственной лжи.
Король бельгийцев

Король бельгийцев / King of the Belgians (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (732), IMDb 6.5 votes: (1 756)
Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!
Неоспоримый 4

Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (591), КП 6.5 votes: (62 247), IMDb 6.9 votes: (30 751)
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.
Легендарное путешествие капитана Дрэйка

Легендарное путешествие капитана Дрэйка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.3 votes: (197), IMDb 4.3 votes: (496)
Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Отбросы

Отбросы / The Throwaways (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (43), КП 4.8 votes: (525), IMDb 4.6 votes: (1 647)
Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд, мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.
Черный свет

Черный свет / Darklight (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 3.9 votes: (162), IMDb 4.5 votes: (977)
Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Приключения викингов

Приключения викингов / Viking Quest (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 4.2 votes: (374), IMDb 3.8 votes: (615)
Скандинавия. VII век нашей эры. Эрик, молодой воин-викинг, объединяет усилия с конкурирующим кланом, чтобы спасти похищенную змеем из Мидгарда принцессу. Это опаснейшая задача с риском гораздо большим, чем риск потерять жизни. Спасая принцессу, они могут вызвать Рагнарок - конец света.
BBC: Ганнибал

BBC: Ганнибал / Hannibal (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (986), IMDb 6.7 votes: (1 787)
Легендарная личность просто не могла не войти в мировую историю. Ганнибал Барка – величайший полководец, отличающийся особой тактикой и способом ведения боя. Его особый дар властвования над людьми делал много язычную и разноплеменную армию Ганнибала несокрушимой. Даже в самые тяжёлые для всей общины времена, никто не осмелился поднять бунт или восстание против полководца. В фильме представлены лишь некоторые головокружительные военные достижения Ганнибала, в том числе и сражение с сильнейшей римской армией. Его имя неоднократно вспоминалось Наполеоном, и оно вполне заслужено вписано в военную историю заглавными буквами.
Красный код

Красный код / Code Red (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.7 votes: (170), IMDb 4.4 votes: (751)
Женщина-врач пытается найти свою дочь после взрыва на американской военной базе в Болгарии пропавшего во Вторую Мировую Войну биологического оружия, которое превращает людей в зомби-мутантов.
Гринго

Гринго / El Gringo (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 196), IMDb 5.5 votes: (5 399)
Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА