Фильмов: 47547Расширенный поиск
Esteban Cueto
Эстебан Куето
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Война внутри картеля

Война внутри картеля / Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands: War Within the Cartel (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.8 votes: (285)
Картель Санта Бланки, управляемый знаменитым наркобароном Эль Суэньо превратил Боливию в нарко-страну. Но неожиданно кто-то напал на картель и теперь Эль Суэньо и другие выдающиеся члены картеля пытаются найти в своих рядах предателя.
За решеткой

За решеткой / Ring of Death (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.4 votes: (186), IMDb 5.4 votes: (882)
Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Битва проклятых

Битва проклятых / Battle of the Damned (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (178), КП 4.3 votes: (759), IMDb 4.5 votes: (3 011)
Согласно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров… Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. Из-за все той же аварии на свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.
Неоспоримый 3

Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption (2010)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (289), КП 7.7 votes: (75 193), IMDb 7.3 votes: (43 462)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.
ГОРЯЧАЯ 20-КА