Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barbara Garrick
Барбара Гэррик
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-12-03
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сусана, ты меня убиваешь

Сусана, ты меня убиваешь / You're Killing Me Susana / Me estás matando Susana (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 718), IMDb 6.4 votes: (2 281)
Беззаботный красавчик Элихио приходит домой под утро, а проснувшись, обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется…
Кушетка в Нью-Йорке

Кушетка в Нью-Йорке / Un divan à New York (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (1 544)
Он и она - две разных и противоположных жизни. Он маниакальный психоаналитик доктор Харристон, живущий в Нью-Йорке, а она - простая танцовщица из города любви - Парижа. Им обоим так насточертели однотонные серые будни, что они решаются хоть не надолго сменить обстановку и, тем самым, развеяться. Они решаются на обмен квартирами на 6 недель.. Попав в его дом, Беатрис старается насладиться каждым мгновением проведенным в нем, а немного скованный доктор Харристон не знает, чем себя занять, ибо чем бы он не занялся ему всюду мешает голос норовливых соседей. И вот среди ее личных вещей его взгляд падает на любовные письма..
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
Рапсодия Майами

Рапсодия Майами / Miami Rhapsody (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (195), IMDb 5.3 votes: (2 608)
Все браки заключаются на небесах… и расстраиваются на земле. В тот самый момент, когда Гвин решила выйти замуж, девушка неожиданно выясняет некоторые интимные подробности из жизни собственной большой и дружной семьи.

Ее брат бросил беременную жену, сестрапосле трех месяцев замужества уже успела завести себе любовника, мать встречается с обворожительным латиноамериканцем, а о похождениях отца вообще страшно говорить. И прежде чем связать себя узами брака по рукам и ногам, горе — невеста решает разобратьсяв этом любовном многоугольнике со множеством неизвестных. Но в пучине страстей так сложно оставаться равнодушным наблюдателем…
Неспящие в Сиэтле

Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle (1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (54), КП 7.7 votes: (83 255), IMDb 6.8 votes: (180 757)
Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

Добавлена 2-я серия (10.11.2019, 19:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА