Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eliot Benjamin
Элиот Бенжамин
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-23
Возраст 41
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом страхов

Дом страхов / House of Fears (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 5.0 votes: (439), IMDb 4.9 votes: (1 671)
Шестеро подростков решают весело провести время. Они намерены весь вечер провести в «Доме страхов» - это закрытый аттракцион, в котором, как говорят, живут приведения и демоны. Занятие обещает доставить массу впечатлений, что правда, попав внутрь дома, друзья действительно оказываются не одни. В доме хранится артефакт, который служит тёмным силам и материализует все страхи людей, находящихся внутри дома. Проснувшийся демон начинает управлять аттракционами, призванными пугать посетителей, а так же один за другим материализовать тайные страхи. Игра более чем реальна. Дом будет уничтожать каждого, кто попадёт внутрь. Единственный выход – это овладеть собой и справиться со своим страхом.
Неугасающий

Неугасающий / Forever Strong (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 7.8 votes: (5 192), IMDb 7.2 votes: (9 541)
Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА