Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Hauty
Крис Хоти
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снайпер: Идеальное убийство

Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (130), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
Снайпер: Призрачный стрелок

Снайпер: Призрачный стрелок / Sniper: Ghost Shooter (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (124), КП 4.5 votes: (305), IMDb 5.4 votes: (1 972)
Элитные снайперы Брэндон Беккет и Ричард Миллер должны выполнить очередную задачу, защитив линию газопровода от захвата террористов. Когда герои понимают, что противник знает их точное место расположения, у них появляются подозрения о том, что кто-то из их руководства информирует террористов.
Никогда не сдавайся 3

Никогда не сдавайся 3 / Never Back Down: No Surrender (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (450), КП 6.2 votes: (2 761), IMDb 6.4 votes: (4 798)
Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.
Никогда не сдавайся 2

Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 6.3 votes: (12 919), IMDb 5.7 votes: (18 395)
За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к… подпольному турниру по боям без правил На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.

У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся…
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (287), КП 7.6 votes: (95 201), IMDb 6.5 votes: (105 506)
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА