Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alan Amiel
Алан Амиел
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сильнейший удар: Бой до смерти

Сильнейший удар: Бой до смерти / Shootfighter: Fight to the Death (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (792), IMDb 5.5 votes: (917)
Два друга, ученики мастера Шинго, приехали на подпольный турнир бойцов, поединки которого ведутся до смертельного исхода.

Драматически складывается не только ход турнира, но и взаимоотношения друзей. Но на ринг выходит мастер Шинго…
Сильнейший удар 2

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (566), IMDb 4.9 votes: (506)
Сын Лу Роулинса, полицейского из Сан-Франциско, погиб в Майами от рук организатора поединков насмерть — кровавого развлечения местных мафиози. Отец поклялся отомстить бандитам и раздавить всю группировку, прекратив, таким образом, чудовищные схватки современных гладиаторов.

Он собирает свою команду бойцов, во главе которой становится учитель восточных единоборств, уроженец Гонконга Шинго. Каждому из них ненавистно жестокое зрелище, и они не оставляют шансов кровожадным преступникам…
Почти беременна

Почти беременна / Almost Pregnant (1991)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (90), IMDb 5.0 votes: (488)
Эротическая комедия о семейной паре, которая безуспешно пытается завести ребенка, хоть и старается изо всех сил. Лечащий врач, ссылаясь на результаты анализов, сообщает супругам, что причина в муже. После недолгих раздумий, супруги решают пригласить кого-нибудь из знакомых мужчин на помощь. Тем временем муж решает соблазнить жену соседа…
Пленница

Пленница / Committed (1991)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (146)
После самоубийства близкого друга медсестра Сюзан Мэннинг решает устроиться на работу в знаменитую психиатрическую клинику доктора Куилли. Однако вскоре она начинает подозревать, что в клинике творится что-то неладное и пытается бежать, но ей это не удается…
Темные круги

Темные круги / Dark Circles (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (76), КП 4.9 votes: (694), IMDb 5.1 votes: (3 745)
Молодые родители переезжают из шумного города в сельскую местность. Но на новом месте их не ждал покой. Новые хозяева дома начинают видеть ужасные видения, вызванные их ребенком. Похоже домом владеют темные сверхъестественные силы, которые пробудились от долгой спячки…
Глаза дракона

Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Никогда не сдавайся 2

Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 6.3 votes: (12 919), IMDb 5.7 votes: (18 395)
За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к… подпольному турниру по боям без правил На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.

У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА