Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tommy Wai
Томми Вай
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убирайся отсюда

Убирайся отсюда / Get Outta Here (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (39)
Джо - щеголеватый, одетый по западной моде, вампир, просыпается от векового сна.. Его усыпальница разрушена и ему некуда идти. Джо находит приют в квартире многоэтажного кондоминиума, где живут бабушка, внучка, курица и англичанин. Однако проблема заключается в том, что коварный земельный монополист планирует этот дом под снос, поскольку собирается построить на его месте огромный колумбарий. Сможет ли Джо защитить своих новых друзей от постоянных угроз? Несмотря на свою комичную гротескность и даже некоторый фарс, данный фильм поднимает много злободневных проблем современного Гонконга.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Шокирующая Азия 3

Шокирующая Азия 3 / Shocking Asia III: After Dark (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 5.6 votes: (302), IMDb 5.2 votes: (91)
Этот фильм рассказывает о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии, реальность в которой зачастую гораздо фантастичнее любого вымысла.

Сексуальная революция в Японии, клубы транссексуалов, секс магазины, ночная жизнь квартала Красных фонарей в Токио. А так же: роскошные обеды обезьян, мистические татуировки и способы выживания в джунглях.
Призрачные пули

Призрачные пули / Xiao shi de zi dan (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (1 281)
Классический остросюжетный детектив, где сталкиваются интересы власти, полиции и жителей маленького городка в 30-е годы XX века в Китае. «Пуля-призрак» только предлог для выяснения отношений между продажным правосудием и честными следователями, которые пытаются в этом «змеином клубке» отыскать правду.
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Смертельный шаг

Смертельный шаг / Fatal Move / Duo shuai (2008)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (217), IMDb 5.8 votes: (937)
Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников — вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе — смерти от руки врага или… друга.
Белый дракон

Белый дракон / The White Dragon / Fei hap siu baak lung (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.6 votes: (162), IMDb 5.7 votes: (978)
Кто-то всю жизнь тщетно добивается силы и могущества, а кому-то они сами плывут в руки. Молодая аристократка — Черный Феникс как раз из тех, кому возмутительно везет. Однажды она случайно проникает в сокровенные тайны боевого искусства легендарного мастера меча Белого Дракона и решает посвятить свою жизнь битве со Злом.

Взяв псевдоним Маленький Белый Дракон, свежеиспеченная супергероиня кунг-фу выступает на тропу войны, благо есть замечательный повод отличиться. Заговорщики подсылают к наследнику престола, в которого Черный Феникс отчаянно влюблена, слепого убийцу с грозным именем, э-э-э, Цыплячий Пух. Самое время дать негодяю бой и показать своему возлюбленному, что Маленький Белый Дракон способен ради него на большие подвиги!
Новая полицейская история

Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (70), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА