Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Caine
Майкл Кейн
Дата рождения 1933-03-14
Возраст 91
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Четвертый протокол

Четвертый протокол / The Fourth Protocol (1987)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (8 212)
Холодная война. Британская служба безопасности обнаружила утечку ценной информации о ядерном оружии.



Королевство на пороге международного скандала. Оперативник разведки Ее Величества Джон Престон с английской элегантностью берется распутать клубок советско-британского заговора, ведущий к шпиону КГБ Валерию Петровскому, на которого возложена коварная миссия.
Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (1971)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.3 votes: (2 300), IMDb 7.4 votes: (27 748)
Это история крутого лондонского гангстера по имени Джек Картер, который приехал в Нькасл, чтоб проститься и проводить в последний путь своего брата Френка. Официальная версия полиции о его смерти – это вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Однако Джек не верит и считает, что Френк был намеренно убит. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к криминальным представителям общества. Становится очевидным, что от Джека пытаются что-то скрыть. В планах мафии всего два варианта решения возникшей проблемы: либо отправить Картера обратно в Лондон, либо на тот свет вслед за братом.
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА