Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daisy Shang
Дэйзи Шан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карли – искательница приключений. Древнее королевство

Карли – искательница приключений. Древнее королевство / Adventurer Carly: Ancient Kingdom (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6)
В поисках отца юная Карли объединяется с шустрым Бобби и мальчиком по имени Морган, который случайно превращается в оборотня. С помощью записной книжки отца они разгадывают невероятные головоломки и двигаются вперед. Сказочное трио попадает в совершенно новый загадочный мир — Королевство Йюло, где раскрываются тайны Книги жизни.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (15.03.2024, 14:52)
Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы

Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы / Ladybug & Cat Noir: Awakening (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.0 votes: (32 035), IMDb 6.1 votes: (4 591)
В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и мальчик Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.
Стражи терракоты

Стражи терракоты / Realm of Terracotta / Yong zhi cheng (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.1 votes: (213)
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
ГОРЯЧАЯ 20-КА