Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ken Chan
Кен Чан
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Операция «Феникс»

Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
S.P.L. Звезды судьбы

S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
Обнаженное оружие

Обнаженное оружие / Naked Weapon / Chek law dak gung (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 6.9 votes: (4 665), IMDb 5.5 votes: (7 028)
После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…
ГОРЯЧАЯ 20-КА