Фильмов: 47359Расширенный поиск
Екатерина Носик
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-12-27
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Райцентр

Райцентр (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 7.0 votes: (125 193), IMDb 5.8 votes: (73)
В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины — труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2023, 15:43)
Последний министр

Последний министр (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (61), КП 7.4 votes: (159 603), IMDb 7.0 votes: (444)
Когда министром перспективного планирования назначают деятельного неудачника, никто представить не может, к чему это приведёт. Оказывается, новый министр действительно хочет изменить жизнь людей к лучшему и для этого вместе с командой активно продвигает собственные инициативы. Правда, инициативы эти не всегда разумны, а результат — крайне непредсказуем.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (19.02.2022, 01:21)
Замок из песка

Замок из песка (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23)
Дома больше нет, сын далеко, прошлое нельзя вернуть. Как найти в себе силы идти дальше? Путь над пропастью оборачивается для Марины дорогой к себе самой, к счастью и победе над главными страхами…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.09.2019, 04:58)
Допустимые жертвы

Допустимые жертвы (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.6 votes: (367), IMDb 4.8 votes: (5)
Катя и Максим — молодые, красивые, полные надежд на долгую, счастливую жизнь. Они живут вместе в провинциальном городке и собираются пожениться. Она — архитектор, он — известный в городе журналист. И вот Кате делают очень выгодное предложение: работу в Москве, в крупной архитектурной компании. Это повышение во всём: в зарплате, в статусе, к тому же — это Москва… Её смущает только одно — ехать надо прямо сейчас, а у Максима — свои планы, свои обязательства. Он не готов всё бросить и рвануть в Москву вместе с ней. В результате, для их любви уготованы серьезные испытания… расстоянием… и расставанием…
С.С.Д.

С.С.Д. (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.7 votes: (14 252), IMDb 4.6 votes: (501)
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Объект 11

Объект 11 (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (163)
Спецотдел «Объект 11» был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность «Объекта 11» заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку «Объект 11» был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать.

Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему «Объект 11» в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав «Объекта 11» — его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе «Объекта 11» будут и другие люди с «особыми» способностями» — девушка-провидец, медиум и «чтец», который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами — майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова — скорее живой и острый ум. У спецотдела «Объект 11» есть опасный противник — давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. За первым же преступлением после воссоздания отдела стоит именно он, но Алексу удастся уйти. Сомов и Романов в дальнейшем будут расследовать дела, так же стараясь поймать Алекса.

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА