Фильмов: 47507Расширенный поиск
Anthony C. Metchie
Энтони С. Метчи
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пасхальный цветок

Пасхальный цветок / An Easter Bloom (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.3 votes: (377)
Молодая садовница решает спасти семейную ферму, принимая участие в пасхальном цветочном конкурсе. В ходе подготовки она знакомится с местным священником, который помогает ей вернуть веру в себя и свои силы.
Частный детектив Франческа Куинн

Частный детектив Франческа Куинн / Francesca Quinn, PI (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (372)
Когда убивают жениха частного детектива Франчески "Фрэнки" Куинн, его сестра нанимает её, чтобы найти убийцу. Фрэнки приходится расследовать дело вместе с местным детективом Вином.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА