Фильмов: 47507Расширенный поиск
Катерина Шпица
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-10-29
Возраст 38
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
У людей так бывает

У людей так бывает (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 356), IMDb 5.4 votes: (16)
Несколько историй о любви, в каждой из которых судьбы знакомых и незнакомых людей невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются. Встречи, измены, рождение, смерть, прощение — всё закручивается в калейдоскопе жизни. Но даже то, что поначалу кажется случайным, подчиняется вечным законам любви.
Зёма 3. Новогодний замес

Зёма 3. Новогодний замес (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.5 votes: (42 574)
Канун Нового года, 31 декабря. Молодой и ещё наивный, но уже охочий до денег Макс и его друг Гусь пытаются придумать, как бы им срубить бабла, чтобы хорошо отметить праздник. Крепкие ребята пытаются работать грузчиками, но такими темпами они быстрее заработают грыжу, а не «десятку». То ли дело Дедом Морозом по квартирам ходить?! Артистичный Макс быстро очаровывает менеджера ивент-агентства, и вот уже в компании секси-Снегурочки он разучивает стихи…
День города

День города (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (81), КП 4.8 votes: (17 690)
Приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального города. На любом этапе подготовки что-то может пойти не так. Но никто в Любякино не ожидал, что не так пойдет всё.
Молодое вино

Молодое вино (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (453), IMDb 3.3 votes: (24)
Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.
Топи

Топи (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.9 votes: (443 022), IMDb 6.7 votes: (1 477)
Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (24.02.2021, 23:55)
Казанова

Казанова (2020)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (79), КП 8.2 votes: (161 481), IMDb 7.1 votes: (109)
Москва, 1975 год. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе». Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие.

После попытки самоубийства одной из фигуранток за расследование берётся профессиональный сыщик Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. Запутанное дело перерастает в личную драму, когда Казанова знакомится с товарищем Новгородцевой с целью провернуть с ней обычный трюк, который в этот раз развивается по незапланированному сценарию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 19:44)
Старая гвардия. Огненный след

Старая гвардия. Огненный след (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22)
Капитан Вера Ершова и ее команда получает новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре «Старая гвардия» приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник, очевидно, не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем… Соперничество Бобрыкина и Сапронова за сердце подполковника Романовой выходит на новый уровень, а Вера все сильнее влюбляется в Гарика, с которым познакомилась во время расследования одного из прошлых дел. Ситуацию осложняет то, что Гарик женат, и чувства к нему могут обойтись Вере очень дорого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:03)
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Полярный

Полярный (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (225), КП 7.0 votes: (68 929)
Эта история о бывшем бандите по кличке Витя Мясник. В середине 90-х одно его имя заставляло московских коммерсантов хвататься за сердце, а конкурентов по опасному бизнесу — за стволы. Но со временем Витя отошел от дел и переехал за город.

Идиллия нарушается неожиданным визитом бывших подельников Вити во главе с авторитетом по имени Артур. Он просит Витю передержать на его оффшорном банковском счете воровской общак. Витя кладет общак на свой банковский счет и по настойчивой просьбе Артура ставит на счет пароль, который знает только он один.

Спустя несколько месяцев Витя получает долгожданный звонок от Артура. Деньги можно возвращать. Но именно в этот момент прямо на голову Вити падает огромная подкова, висевшая при входе на ферму. После того, как Витя приходит в себя, он понимает, что забыл пароль от банковского счета. Он понимает, что ему никто не поверит, и по этой причине пытается сбежать. Спустя несколько дней пути в почтовом вагоне Витя сходит на станции под названием «Полярный»…

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (11.12.2023, 20:27)
#Dетки

#Dетки (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (118), КП 6.5 votes: (3 308)
У Лины все замечательно: модный блог о психологии подростков, обложки журналов и вообще аура успеха. У Киры все ровно: школа бесит, но это пройдет, а пока можно жить в сети и там же подрабатывать взломом чужих аккаунтов.

Норма превратится в хаос, когда они столкнутся с маньяком, действующим исключительно онлайн. Кире и Лине придется попытаться действовать вместе и не убить друг друга, чтобы выйти на того, кто убивает подростков.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.12.2019, 23:27)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА