Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian Gordon
Брайан Гордон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Бесконечное наследство любви

Бесконечное наследство любви / Love's Unending Legacy (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (157), IMDb 7.0 votes: (942)
Продолжение сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук. Мисси оставляет узловую станцию Теттсфорд после трагической смерти ее мужа Вилли и возвращается на ранчо своего отца с сыном Мэдди. Сможет ли она снова найти любовь?..
Радость любви

Радость любви / Love's Abiding Joy (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.0 votes: (245), IMDb 7.1 votes: (1 431)
В четвертой части сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук ее герои, Мисси и Вилли ЛиХей с тремя детьми, обосновались и счастливо живут в маленьком приграничном городке…
Долгий путь

Долгий путь / Love's Long Journey (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (1 383)
После двух лет брака, Мисси и Уилли ЛаХайе решают отделиться от семьи и начать новую самостоятельную семейную жизнь. Мисси надеется продолжить преподавательскую деятельность. А Уилли мечтает достичь успехов в скотоводстве. Вместе они подают заявку на участок, за который до них боролись другие семьи, но так и не освоили его. Для христианской четы, имеющей терпение, желание и твердую веру, это прекрасная возможность.
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Grave Misconduct (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.9 votes: (71), IMDb 4.4 votes: (187)
Джулия мечтает стать прославленным писателем. У неё есть неплохие идеи, которые позволили ей заключить контракт с издательством. Однако наступает творческий застой, и она не может написать ни единой строчки, а издатель торопит и угрожает.
В это время, её близкая подруга, считающая Джулию талантливым писателем, просит прочесть рукопись триллера и оценить его. С первых строк Джулия понимает, что перед ней – бестселлер. Далее обстоятельства складываются странным образом: подруга начинающей писательницы погибает, и Джулия выдаёт её роман за своё творение. Триллер становится успешным, а мечты молодой писательницы о славе становятся реальностью. Но внезапно начинают происходить зловещие события, и Джулия понимает, что сюжет триллера происходит в реальности.
Семилетняя задержка

Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.0 votes: (1 529)
Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень…
Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 125), IMDb 5.8 votes: (1 538)
Бет Эндрюс — мать-одиночка, потерявшая веру в любовь и чудеса. А ее сын просит в подарок на Рождество нового папу. В это время в Калифорнию приезжает Ник. Его отец — Санта-Клаус, но он выходит на пенсию, и Ник должен его заменить, а для этого ему необходимо жениться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА