Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roger Avary
Роджер Эвэри
Дата рождения 1965-08-23
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Киллер по вызову

Киллер по вызову / Lucky Day (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.9 votes: (17 671), IMDb 5.1 votes: (3 377)
Бывший коп, условно освобождённый из тюрьмы, пытается воссоединиться с женой и дочерью, но становится мишенью киллера-психопата, который мстит за своего погибшего брата.
Буги Бой

Буги Бой / Boogie Boy (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.8 votes: (596), IMDb 5.0 votes: (711)
Главный герой фильма – Джесси. Он живет в мире, где на первом месте стоят секс, наркотики и музыка. Однако парню нравится в этом далеко не все. Многие люди не могут похвастаться положительным поступками, руководствуясь эти принципами в жизни. Например, друг может предать всего лишь ради героина, а все девушки любят тех, у кого много денег. В скором времени парень понял, что в этом мире ты сам себе хозяин, нужно поставить цель и стремиться к ней. И ничто не помешает тебе на этом пути, если ты выбрал правильное направление. Главное – сила воли, реакция и следовать установленному ритму жизни…
Без оглядки

Без оглядки / Standing Still (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (422), IMDb 5.8 votes: (2 108)
Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.
Сайлент Хилл: Путь Тьмы

Сайлент Хилл: Путь Тьмы / Path of Darkness: Making «Silent Hill» (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 8.0 votes: (2 835), IMDb 7.7 votes: (131)
Фильм о процессе съемок «Сайлент хилла».
Убить Зои

Убить Зои / Killing Zoe (1993)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (890), IMDb 6.5 votes: (17 250)
Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь…
Правила секса

Правила секса / The Rules of Attraction (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (13 105), IMDb 6.6 votes: (52 901)
Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».
Плачущий убийца

Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 7.0 votes: (12 044), IMDb 6.4 votes: (13 320)
Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона.

Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.
Беовульф

Беовульф / Beowulf (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (151), КП 6.2 votes: (51 253), IMDb 6.3 votes: (170 534)
События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

Избавляя королевство от безжалостного монстра, Беовульф обретает славу и успех. К его ногам оказываются брошены несметные богатства, но непреодолимые искушения подстерегают его повсюду. То, насколько мудро он сможет распорядиться своей новоприобретенной властью, навсегда определит его судьбу как воина, победителя, как лидера, мужа и, что более важно, как человека.
Сайлент Хилл

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (553), КП 7.2 votes: (207 641), IMDb 6.5 votes: (242 449)
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
Настоящая любовь

Настоящая любовь / True Romance (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (108), КП 7.7 votes: (35 111), IMDb 7.9 votes: (237 810)
Кларенс Уорли и Алабама Уитмэн познакомились и провели вместе ночь. Алабама призналась, что она делает первые шаги на трудном поприще «call-girl», то есть «девушки по вызову». Кларенс Уорли не был суперменом, однако, «навестив» сутенера Алабамы, оставил после себя два трупа — сутенера и его телохранителя…

ГОРЯЧАЯ 20-КА