Фильмов: 47561Расширенный поиск
Predrag Bjelac
Предраг Бьелац
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-06-30
Возраст 61
Рост 1.95 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийцы моего отца

Убийцы моего отца / Ubice mog oca (2016-2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 8.1 votes: (5 115)
Действие сериала происходит в настоящее время в Белграде. Александру Яковлевичу, молодому, но уже опытному инспектору, достается первое крупное дело - раскрытие убийства дочери одного из авторитетных строительных подрядчиков. Параллельно с развитием расследования, которое идет в нескольких направлениях, Александр разрывается между двумя женщинами, работающими с ним по этому делу: молодой судмедэкспертом Еленой, в которую он искренне влюблен, и государственным обвинителем Марией, с которой у него был роман. Александр раскрыл, что смерть его покойного отца, бывшего инспектора полиции, таинственным и странным образом связана с гибелью невинных девушек. Совершенно одинокий в борьбе за истину, он будет рисковать собственной жизнью...

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.05.2020, 08:52)
Играющие с разумом

Играющие с разумом / MindGamers (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), IMDb 3.6 votes: (1 219)
Студенты в квантовой академии пытаются создать коллективное сознание, только чтобы обнаружить, что они сами являются частью большого эксперимента.
Виннету. Последний бой

Виннету. Последний бой / Winnetou - Der letzte Kampf (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (139), IMDb 6.0 votes: (343)
Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.
Железный рыцарь 2

Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (135), КП 4.6 votes: (4 308), IMDb 4.4 votes: (2 501)
Действие фильма происходит вокруг одного из выживших во время осады Рочестерского замка, о которой повествовалось в первой части фильма.
Англичанам противостоит новый недруг, даже более грозный, чем король кельтских племен Иоанн, который убивает всех, кто встает у них на пути. Налетчики убивают отца молодого Хьюберта, после чего храбрый рыцарь решается отомстить убийцам. Хьюберт просит помощи у своего двоюродного брата, который стал одним из героев в битве за Рочестерский замок. Героям картины предстоит вступить в кровавую битву с кельтами, которые стали ещё более агрессивными после смерти сына вождя. Кто победит в смертельной битве за честь, Отечество и народ?
Омен

Омен / The Omen (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (122), КП 6.1 votes: (44 116), IMDb 5.5 votes: (60 921)
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
ГОРЯЧАЯ 20-КА