Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dan Chupong
Дэн Чупонг
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-03-23
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Месть убийцы

Месть убийцы / Rew thalu rew (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (354)
Каждый наёмный убийца должен соблюдать ряд правил: не спускать глаз с цели, придерживаться миссии, выполнять задание без колебаний и не вести никаких переговоров с жертвой. У каждого из них своё прошлое, но у каждого есть и своя цена. Бросив своего брата и дядю, Ти стал убийцей по единственной причине – ему хотелось узнать правду о смерти своих родителей. Его всегда терзали сомнения по этому поводу, он чувствовал, что дядя Норм что-то от него скрывает. Однажды Ти берется защищать Плой, внучку крупного политика.Отъявленные головорезы идут по их следу и в настоящем начинает прослеживаться прошлое...
Три королевы Сиама

Три королевы Сиама / The Tsunami Warrior / Puen yai jon salad (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.8 votes: (178), IMDb 5.8 votes: (799)
Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает воcстание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Онг Бак 3

Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 5.5 votes: (3 734), IMDb 5.0 votes: (13 108)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Тиана. В день казни его чудом спасают жители родной деревни. Восстановив свои силы с помощью медитации, Тиан готов к решающей битве со злым черным колдуном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА