Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yasuyuki Kase
Ясуюки Касэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-14
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Все сведется к F

Все сведется к F / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8)
Сохэй Сайкава — именитый преподаватель кафедры архитектуры в одном из столичных университетов — вместе с коллегами отправляется в исследовательскую лабораторию, расположенную на острове Химака. В поездке к ним присоединяется дочь наставника Сохэя по имени Моэ Нишиносоно, которая, кажется, неравнодушна к бывшему студенту своего отца. Девушка не имеет отношения к лаборатории, однако, как и Сохэя, ее интересует неординарная личность, осевшая там — гениальная ученая, получившая докторскую степень в одиннадцатилетнем возрасте, Шики Магата.
По прибытии на остров, спустя некоторое время с сотрудниками университета начинают происходить странные вещи, которые увенчивает хладнокровное убийство. И теперь Сохэй и Моэ вынуждены объединить усилия, чтобы узнать, кто стоит за этим загадочным происшествием.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 12:40)
Мстители: Дисковые войны

Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014-2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), КП 3.5 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (112)
Главного героя зовут Локи. У него имеется немного странный двоюродный брат, которого звать Тор. Локи хочет управлять землей. Он самостоятельно придумывает план для дальнейшего порабощения и управления планетой, однако мечте не суждено сбыться. Земле угрожает огромная опасность, и только самые настоящие и отважные герои смогут помочь. А для того чтобы спасти землю нужны настоящие защитники. И вот они собрались: Железный человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк, Человек паук. А к ним присоединяются огромное количество подростков разного возраста. И все для того чтобы нашей земле ничего не угрожало. И никто не мог на нее напасть.

Добавлена 51-я серия (02.11.2019, 18:58)
Наруто 2: Великая битва

Наруто 2: Великая битва / Gekijô-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (8 054), IMDb 6.7 votes: (2 773)
Могущественные ниндзя нападают на Наруто, Шикамару и Сакуру, мешая им поймать хорька. И как им не было трудно, они отбиваются от неизвестных врагов. Им не хватает их друга Наруто, который отстал от группы. В древние времена исчезла цивилизация. Наруто узнает о ней и это ему помогает в борьбе. Находясь вне группы, Наруто узнает о всемогущей силе, которая не идентична с Чакрой. Это его встревожило. Когда Наруто присоединился к своим товарищам, он начал с ними противостоять злу. Друзья ему в этом активно помогают и доводят борьбу до логического финала. В этом смысл сюжета фильма и его действия.
Звездная тюряга

Звездная тюряга / Dead Leaves (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.4 votes: (1 314), IMDb 7.2 votes: (3 313)
Парочка шизоидов по имени Панди и Ретро с полнейшей амнезией в голове очухиваются в самом сердце Токио и шухарят там на славу. Им в первую очередь необходима одежда, еда и какой-то транспорт. Они творят, что считают нужным и не останавливаются не перед чем. Именно за такие «заслуги», парочка отморозков попадает в тюрьму строгого режима. Поговаривают, что сбежать из неё не возможно, а для тех, кто попал сюда, есть только один способ выбраться на свободу – в виде трупа. Узнав об этом, главные герои сведут с ума всех в округе и едва не «тронутся» сами. Истинный дурдом ждёт всех героев кинофильма «Звездная тюряга».
Код Гиас: Восставший Лелуш

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion / Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu (2006-2018)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (147), КП 8.6 votes: (35 865), IMDb 8.6 votes: (52 975)
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш — изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением — он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих…
Онигамиден

Онигамиден / Onigamiden (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами.

В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА