Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dennis Farina
Деннис Фарина
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-02-29
Дата смерти 2013-07-22 (69)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тротуары Нью-Йорка

Тротуары Нью-Йорка / Sidewalks of New York (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (5 695)
Телевизионный продюсер Томми, порвавший со своей подружкой, знакомится в магазине с ветреной Марией, бросившей мужа. При этом Томми поддерживает любовную связь с Энни, агентом по недвижимости, с которой завязал отношения во время поисков новой квартиры.

Муж Энни, 39-летний Гриффин изменяет жене с 19-летней официанткой Эшли. Но Эшли больше влечет к музыканту и по совместительству гостиничному швейцару Бену. Этот роман должен помочь ему восстановить уверенность в себе после развода с женой, той самой Марией из магазина…
Шоковый эффект

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 940), IMDb 6.8 votes: (17 465)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Эмпайр-Фоллс / Падение империи

Эмпайр-Фоллс / Падение империи / Empire Falls (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (170), IMDb 7.5 votes: (4 276)
Сюжет кинопроекта рассказывает о мужчине, которые имеет собственную небольшую забегаловку. Его взгляд и интересы направлены на прошедшую эпоху. Давным-давно, город, в котором проживает главный герой был процветающим. Достаточно неплохо была развита промышленность, однако на данный момент вся индустрия потерпела крах.
Покупка одежды осуществлялась из поставок Китая, а древесины—из Бразилии. Зрителям представляются яркие типажи. Кроме семьи владельца кафе-бара, в эпизодах встречаются полицейские, которые являются постоянными клиентами заведения, а также наследника старых хозяев безрадостного городка.
Дело душителей с холмов

Дело душителей с холмов / The Case of the Hillside Stranglers (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (437)
В основе этого фильма лежит реальная история, которая произошла в 1977-1978 годах. Жестокий убийца совершил десять ужаснейших убийств, всеми жертвами оказались женщины, невинные и красивые. Тела женщин были обнаружены за пределами Лос-Анджелеса. Там есть одна холмистая местность, идеальная для таких дел. Полиция и другие пытаются найти убийцу, однако не находят ни одной зацепки. Преступник очень умный, хитрый и поступает продуманно. Он не оставляет после себя ни малейшей улики, не дает шанса полиции разобраться в этом деле. Однако один детектив, которого зовут Боб Гроган, не теряет надежды и ни на минуту не останавливает поиска и расследование. В скором времени его усилия выводят на двух серийных убийц, настоящих психопатов – Кеннте Бьянки и Анжело Буоно…
Уважаемые люди

Уважаемые люди / Men of Respect (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (25), IMDb 5.3 votes: (647)
Гангстер, который не знает что такое страх, всеми силами пытается заполучить уважение и доверие своего «крестного отца». Этим мотивом послужило убийство всех лидеров мафиозных групп Майклом Батталья, поскольку они мешали и постоянно соперничали. И это не предел его действий. Теперь ему предстоит главная задача, следую предсказанием цыганки, он намеревается убить главу клана, и тем самым присвоить себе лидерство. Хватит ли стойкости у главного героя? И по силам ли ему справиться с такой сложной задачей? Насколько далеко готов зайти Майкл, чтобы осуществить свои поставленные цели и что ждет его после всего?
Криминальная история

Криминальная история / Crime Story (1986-1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 8.1 votes: (581), IMDb 8.4 votes: (1 996)
Лейтенант Майк Торелло возглавляет специальный отряд полиции Чикаго, созданный для борьбы с крупнейшими преступными кланами города. В Чикаго начинает орудовать новая банда, не признающая никаких авторитетов.

Главарь банды молодой, жестокий и беспринципный гангстер Рэй Лука, став полноправным членом мафии, начал стремительное продвижение вверх по «служебно лестнице». Его цель — стать королем преступного мира. У Торелло нет никаких улик против Лука, но он уверен, что самые жестокие убийства и дерзкие ограбления совершаются по приказу Рэя Лука.

Когда гангстер убивает сына одного из близких друзей Майка, лейтенант клянется остановить Лука любой ценой.
Отряд «Стиляги»

Отряд «Стиляги» / The Mod Squad (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.2 votes: (287), IMDb 4.3 votes: (9 400)
Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Вор

Вор / Thief (1981)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (3 081), IMDb 7.4 votes: (38 483)
Фрэнк — эксперт по вскрытию сейфов, профессионал высшей пробы, и работы для него всегда хватает. Но он уже побывал за решеткой, и возвращаться туда не собирается. Нужен всего один, но верный взлом.

И тут дразнящая мечта о будущем заставляет его потерять осторожность: поддавшись искушению, матерый волк-одиночка соглашается поработать на крупного мафиози! Капкан захлопнулся, разовых контрактов с мафией не бывает. Лучший друг Фрэнка убит, любимая женщина — в руках бандитов, а сам он становится их собственностью…
Крестная мать

Крестная мать / Bella Mafia (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (4 679), IMDb 7.1 votes: (1 765)
Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.

ГОРЯЧАЯ 20-КА