Фильмов: 47557Расширенный поиск
Guido Pollemans
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Моё невероятное лето с Тэсс

Моё невероятное лето с Тэсс / My Extraordinary Summer with Tess (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (332)
Десятилетний Сэм проводит свои летние каникулы вместе с семьей на голландском острове Терсхеллинг. Мальчик отстраняется от близких, проводя время в гордом одиночестве. Но однажды Сэм знакомится с Тесс — девочкой, которая увлекает его в свою странную, но захватывающую жизнь. Тесс ищет своего отца, которого она никогда не видела. Проводя время с новой подругой, Сэм убеждается в важности семьи и близких.
Месси и Мод

Месси и Мод / La Holandesa (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (161)
Мод и Фрэнк - два близких друг другу человека. После многих лет совместной жизни, находясь на грани разрыва, они соглашаются на совместный отпуск в Чили. Но именно здесь их отношения дают окончательную трещину по одной причине – у Мод никогда не будет детей. Очередная ссора и главная героиня убегает, решаясь на продолжение путешествия в одиночестве. Но случайное знакомство с маленьким мальчиком Месси меняет все ее планы.
Новые парни турбо

Новые парни турбо / New Kids Turbo (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 891), IMDb 6.4 votes: (12 699)
Пятерых друзей увольняют из компании ввиду экономического кризиса. И они решают что с этого момента, мир не получит от них больше ни копейки. Они придут к вам, чтобы забрать все.
Опасная банда

Опасная банда / De Bende van Oss (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (308), IMDb 6.4 votes: (2 594)
Йоханна хочет порвать с преступным прошлым, которое ее окружает. Но когда ее муж освободился из тюрьмы, все возвращается на круги своя. Йоханне все труднее и труднее уйти от зверств, совершаемых бандой Oss, и чем дальше, тем глубже она погружаются в обман, проституцию и убийства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА