Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bjørn Sundquist
Бьорн Сундквист
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-06-16
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий мужчина

Дикий мужчина / Wild Men / Vildmænd (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.4 votes: (5 506), IMDb 6.4 votes: (2 126)
Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.
Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tre nøtter til Askepott (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 6.4 votes: (42 173), IMDb 6.3 votes: (659)
Однажды в заснеженном лесу Золушка встретила прекрасного принца. Они понравились друг другу с первого взгляда, но назвать своего имени девушка не решилась. Ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Золушке повезло — охотник вручил ей три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Один из них даровал ослепительное платье и приглашение на королевский бал.
Куриный забег

Куриный забег / Elleville Elfrid (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (109)
Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?
Оскар Америка

Оскар Америка / Oskars Amerika (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (75)
Когда мама 10-летнего Оскара оставляет его с его дедушкой, чтобы поехать в Америку, он настраивает сумасшедший план пересечь Атлантический океан в гребной шлюпке с его новым другом Леви и его близорукой лошадью.
Ноль градусов Кельвина

Ноль градусов Кельвина / Zero Kelvin / Kjærlighetens kjøtere (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (1 114), IMDb 7.3 votes: (1 830)
Действие фильма происходит в мрачной обстановке: лачуга в Гренландии, где трое человек, нанятых охотниками на тюленей, очень быстро сходят с ума.
Монстр

Монстр / Monster (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (512), IMDb 6.0 votes: (949)
В мрачной отдалённой местности Северной Норвегии происходит жестокое убийство, а также обнаруживаются массовые захоронения, связывающие воедино старые случаи с пропавшими без вести. Дело поручено специальному следователю Джоэлю Драйеру, прибывшему на место из южной столицы. Напарником ему становится Хедда, женщина-офицер из местной полиции. Разные характеры, методы и прошлое сразу же противопоставляют их друг другу. А когда расследование начинает выходить из-под контроля, оба детектива прибегают к сомнительным ходам, чтобы остаться в деле и защитить свои личные секреты.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (25.11.2017, 18:19)
Лесной патруль

Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 5.6 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (193)
Норвежский веселый мультфильм «Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet» - это история о похищении из национального парка редкого орла Белохвоста. Лучшая в мире полицейская машинка Пелле со своими друзьями обнаруживают вместо взрослой птицы - маленького птенчика Лохматика. Они начинают заботиться о нем, оберегая от опасностей нового для него мира. Пелле, как заботливая мать, убаюкивает и играет вместе с ним. Однако маленького Лохматика вместе с другими обитателями леса похищают грабители. Дядя Рихард и Пелле отправляются на поиски пропавших. Отважные друзья справляются с задачей по освобождению всех украденных зверушек.
Тайна Рагнарока

Тайна Рагнарока / Gåten Ragnarok (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (108), КП 5.5 votes: (2 708), IMDb 5.9 votes: (8 604)
Археолог Сигерд Свендсен уже много лет одержим историей судна викингов Осберг. Единственная надпись, найденная на этом корабле написана на языке рун и гласит: «человек знает мало». Сигерд уверен, что судно Осберг скрывает ответ на тайну о Рагнароке — конце дней в норвежской мифологии. Когда его друг Аллан находит подобные руны на камне с севера Норвегии, Сигерд убеждается, что руны — это карта сокровищ. Вместе они отправляются в экспедицию, которая заводит их в «нейтральную зону» между Норвегией и Россией, которая не населена уже многие десятилетия. Здесь Сигерд находит истинное значение рун, которые хранят ужасающую тайну.
Бунт в Каутокейно

Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (242), IMDb 6.9 votes: (2 046)
Историческая драма о конфликте на далеком севере, между саамами и норвежскими чиновниками в далеком 1850-1853 годах. Когда конфликт вычерпал себя и перерос в огромный бунт, по тем временам не виданный до сих пор для северонорвежской зоны. По некоторым данным даже в честь этого поставили памятникам саамам в центре Норвегии, уже в 20 веке, так как тот мужественный бунт помнят до сих пор.
Плодди супергерой

Плодди супергерой / Ploddy the Police Car Makes a Splash (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (401), IMDb 5.1 votes: (143)
Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать!

Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!..

Все думают, что наш герой выведен из строя, и дело не будет закончено, но происходит чудо — Плодди становится электрической машиной и снова готов к подвигам!

ГОРЯЧАЯ 20-КА