Фильмов: 47533Расширенный поиск
Matthew Walker
Мэттью Уолкер
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-04-11
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Спорт будущего

Спорт будущего / Futuresport (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (327), IMDb 4.2 votes: (2 365)
Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Перекресток

Перекресток / Intersection (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (952), IMDb 5.2 votes: (6 126)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Винсент Истмен. Он работает архитектор и очень преуспел в своей карьере. Перед ним лежит непростой выбор. Его окружают две женщины, но он должен выбрать только одну. Первая – Салли – женщина, на которой он женат. Вторая – Оливия – всего лишь любовница. Винсент чувствует себя виноватым, но не перед женой, а больше перед своей дочерью. Несмотря на то, что девочка уже достаточно взрослая, она непременно страдает из-за того, что родители воюют.
По воле обстоятельств Винсент попадает в серьезную автомобильную аварию. Когда он оказался на перекрестке, где сходятся две дороги, почувствовал себя между жизнью и смертью, он вспомнил всю свою жизнь. Словно фильм она пробежала перед его глазами. Именно катастрофа помогла ему принять верное решение и разобраться с тем, что он чувствует.
Молния: Смертельный разряд

Молния: Смертельный разряд / Lightning: Bolts of Destruction (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 4.4 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (223)
В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Последний танец

Последний танец / One Last Dance (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 5.7 votes: (1 160)
После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад.

Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
Один в темноте

Один в темноте / Alone in the Dark (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 3.2 votes: (7 376), IMDb 2.4 votes: (41 042)
Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.
Миллион на Рождество

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (2 153), IMDb 4.7 votes: (2 422)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Увлечение

Увлечение / The Crush (1993)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 724), IMDb 5.7 votes: (11 800)
Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
Рождение оборотня

Рождение оборотня / Ginger Snaps Back: The Beginning (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 6.5 votes: (2 954), IMDb 5.8 votes: (11 344)
Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город.
Освободите Вилли 3: Спасение

Освободите Вилли 3: Спасение / Free Willy 3: The Rescue (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 6.9 votes: (1 700), IMDb 4.6 votes: (7 205)
Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита — убийцы. Лишь дружба мальчика с косаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА