Фильмов: 47545Расширенный поиск
Darron Calligan
Дэррон Каллиган
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-07-19
Возраст 46
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Глубокое синее море 2

Глубокое синее море 2 / Deep Blue Sea 2 (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (89), КП 4.0 votes: (7 665), IMDb 3.4 votes: (8 109)
Миллиардер Карл Дюрант вместе с группой учёных ставит эксперименты на бычьих акулах, которые вскоре восстанут и устроят экспериментаторам веселую жизнь.
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 4.0 votes: (235), IMDb 4.5 votes: (2 374)
Команда Восемь должна бороться далеко в Африке, на секретном урановом руднике и помешать своему опасному врагу провезти контрабандой опасное оружие за границу.
Акула-монстр: мегалодон жив

Акула-монстр: мегалодон жив / Megalodon: The Monster Shark Lives (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 4.3 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (225)
Документальный фильм производства Dicovery, расскажет немного жутковатую теорию, о возможном существовании в наши дни мегалодона. Это акула, существовавшая миллионы лет назад. Относительно ее размеров до сих пор ведутся серьезные споры – одними учеными называется цифра в 30 метров, но другие ученые уже давно пытаются доказать, что мегалодон имел намного, намного и намного большие размеры. По сравнению с ним, китовая акула казалась бы просто рыбкой. Это беспокоило бы их гораздо меньше, если бы в последнее время, на берегах Южной Африки, рыбаки массово не начали заявлять о том, что видели гигантскую акулу. Мог ли настолько редкий индивидуум выжить и дожить до наших дней спустя миллионы лет?
Команда восемь: В тылу врага

Команда восемь: В тылу врага / Seal Team Eight: Behind Enemy Lines (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), IMDb 4.5 votes: (2 368)
Команда восемь прибыла в Африку. Здесь они должны контролировать действия на одном сверхсекретном урановом руднике. Однако не это самое серьезное в этом задании. Неожиданно герои фильма наткнулись на действительно страшного противника. Он пойдет на что угодно, лишь бы забрать на этом руднике некое очень опасное оружие, которое он должен отдать своему заграничному помощнику. Теперь герои должны провести множество опасных миссий, не позволить произвести передачу оружия. Эта сложная миссия даже для таких героев, как команда восемь, ведь противник умен, коварен и никогда не дремлет.
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (403), IMDb 5.3 votes: (1 145)
Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА