Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kevin Otto
Кевин Отто
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан времени

Капкан времени / Slipstream (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (1 636), IMDb 4.5 votes: (3 484)
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Маленький вампир

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.4 votes: (27 437), IMDb 5.5 votes: (1 918)
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.
Лия спешит на помощь

Лия спешит на помощь / Lea to the Rescue (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (385)
Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.
Три дня в Джонстауне

Три дня в Джонстауне / Jonestown: Paradise Lost (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (292), IMDb 7.4 votes: (536)
В ноябре 1978 года весь мир содрогнулся, узнав о страшном конце, возглавляемой Джимом Джонсом, секты «Народный храм». В ведущих средствах массовой информации были размещены жуткие фотографии с телами мужчин, женщин и детей, которые лежали в неестественных позах на поляне тропического леса. Всего 912 человек. И все они мертвы. Да, при жизни все они уверовали в идею Джима Джонсона и последовали за ним в далекие джунгли Гайаны. Там обманутые люди приступили к строительству идеального города, который должен был носить название «Джонстаун». Но вскоре сектанты получили приказ выпить яд, а те, кто не подчинился, были застрелены.
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты / Free Willy: Escape from Pirate's Cove (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (403), IMDb 5.3 votes: (1 145)
Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает косатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА