Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sherry Stringfield
Шерри Стрингфилд
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-06-24
Возраст 56
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любительница собак

Любительница собак / The Wrong Side of Right (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (636)
Сара Голд – восходящая звезда Агентства по защите животных (АЗЖ), крупнейшей правовой организации по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Будучи выбранной для важного задания, Сара под видом студентки-практикантки отправляется на ферму Дэниэла Холловэя, которого подозревают в содержании щенячьей фабрики.
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
Расплата

Расплата / Forfeit (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 2.7 votes: (25), IMDb 5.5 votes: (202)
Обычный парень по имени Фрэнк живет очень скромно — он работает инкассатором, у него нет соседей, каждый вечер он возвращается домой и смотрит любимую религиозную программу. Но вот однажды у него созревает план ограбления своих же товарищей-инкассаторов, который он приводит в исполнение, но заканчивается все не так, как предполагал Фрэнк…
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (5 084), IMDb 5.9 votes: (6 689)
Главным героем фильма выступает молодой парень по имени Денни Крюгер. Денни является учеником старших классов, но, не смотря на это, у него уже есть пристрастие, которое доставляет его матери много хлопот. За ним числятся многочисленные нарушения и аварии. Денни - начинающий гонщик.
Все началось со школьных соревнований, на которых он получил успех. Хоть Дении очень юн, он отлично разбирается в автомобилях, и многие считают его прирожденным гонщиком, но это не дает ему право свободно передвигаться по улицам города. Однажды мать, не выдержав тяготу подросткового возраста, решается отправить сына к отцу, который, по ее мнению, должен вправить мозги сыну. Но она забыла, что его отец в прошлом сам профессиональный гонщик…

Отлучение

Отлучение / The Shunning (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.2 votes: (2 035)
Красивая Кэти Лапп, живя в общине амишей, всегда чувствовала, что ей чего-то не хватает, покуда в Лакастер не приехала женщина, ищущая свою дочь, которую она отдала на воспитание 19 лет назад.
Студия 54

Студия 54 / 54 (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (10 793), IMDb 5.9 votes: (34 259)
«Студия 54» была самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне, чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего этого.
Отчим

Отчим / The Stepfather (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 6.3 votes: (39 405), IMDb 5.6 votes: (37 984)
Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
Осень в Нью-Йорке

Осень в Нью-Йорке / Autumn in New York (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 7.4 votes: (29 018), IMDb 5.7 votes: (24 531)
Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, навсегда попрощался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг, а вечером снова встретил ее — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала свое 22-летие.

Опытный и неутомимый ловелас Уилл, несмотря на свои 48 лет, мгновенно пустился в новое любовное приключение: существует ли такое понятие, как возраст, для мужчины с внешностью Ричарда Гира? Роман стремительно развивался, как вдруг Уилл Кин узнал о том, что его избранница смертельно больна, и что жить ей осталось год. Или того меньше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА