Фильмов: 47528Расширенный поиск
Janet Yang
Джанет Янг
[ Продюсер ]
Дата рождения 1956-07-13
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Темная история

Темная история / Dark Matter (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (333), IMDb 6.0 votes: (3 620)
Невероятная история, которая действительно произошла с реальными героями во вполне реальном университете. Это один из тех редких случаев, когда ученик даёт фору своему учителю и показывает верх мастерства. Но как простой студент мог «переплюнуть» своего преподавателя? Внутренне эго профессора не даст студенту идти вперёд! Оно не позволит какому-то сопляку указывать на оплошности своего преподавателя, потому как профессор, который сейчас так усердно пытается завалить своего ученика, сам совсем недавно превзошёл своего учителя. Но студент не какой-то слабак. У него сдают нервы и история на этом заканчивается весьма печально.
Зов Шанхая

Зов Шанхая / Shanghai Calling (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.8 votes: (300), IMDb 6.3 votes: (1 099)
История про американца, который из-за работы вынужден отправиться на незнакомую землю. Когда амбициозного адвоката Сэма переводят из Нью-Йорка в Шанхай, он сразу же попадает в неприятности, которые грозят крахом его карьере. Но при помощи красавицы-специалиста по переселению, общительного иностранного бизнесмена, умного репортера и смышленой ассистентки, Сэм сможет не только сохранить свою работу и найти настоящую любовь, но и откроет для себя много чудес, которые готов предложить ему Шанхай.
Вес воды

Вес воды / The Weight of Water (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.8 votes: (9 859)
Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего.

По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.
Спаситель

Спаситель / Savior (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 7.7 votes: (4 156), IMDb 7.3 votes: (10 439)
Джошуа — сотрудник американских спецслужб в Париже. От рук исламских террористов погибают его жена и сын. Под прикрытием иностранного легиона Джошуа вступает в бой, чтобы отомстить убийцам. Ему придется выбирать между добром и злом.
Особо тяжкие преступления

Особо тяжкие преступления / High Crimes (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.1 votes: (27 359), IMDb 6.4 votes: (38 204)
Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА