Фильмов: 47489Расширенный поиск
Ольга Демидова
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-06-07
Возраст 59
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны города Эн

Тайны города Эн (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (409)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 19:28)
Юрочка

Юрочка (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Обратное движение

Обратное движение (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.0 votes: (178), IMDb 5.9 votes: (34)
Главная героиня фильма – одна женщина, которая уже немолода. Она живет в маленьком городке в России. У нее есть сын, который служит в горячей точке. Однажды она получает известие о том, что он пропал, и никто даже приблизительно не знает, где он может быть и жив ли он. После этого известия почти сразу приезжает сослуживец сына. Он говорит матери, что скорее всего ее сына уже нет в живых. С трудом матери удалось смириться с этой новостью…
Прошло время, и в один день женщина заметила одного мальчика. Он был бездомным гастарбайтером, и у него было покалечена рука. Она пожалела его и взяла к себе в дом. Она начала заботиться о нем, но тут неожиданно домой возвращается ее сын, который уже считался погибшим…
Ключи от счастья

Ключи от счастья (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (681)
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она — счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу.

Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками», она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора.

Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:23)
Изображая жертву

Изображая жертву (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.2 votes: (31 980), IMDb 7.1 votes: (2 209)
Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти «расследования» проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — «пульнул» из пистолета, как он выразился.
Остров

Остров (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (130), КП 7.9 votes: (67 692), IMDb 7.9 votes: (11 038)
Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА