Фильмов: 47547Расширенный поиск
Saul Stein
Сол Стайн
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страх

Страх / ThE F3aR (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (16)
Пара в несчастливом браке вынуждена решать свои проблемы во время общенациональной кибератаки.
Домой дороги нет

Домой дороги нет / No Way Home (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (885), IMDb 6.7 votes: (1 737)
Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество «не забывает своих»…
Женская логика

Женская логика / WiseGirls (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (157), IMDb 5.8 votes: (2 598)
Главная героиня фильма – Мег, очаровательная и умная девушка. Она решила, что пришла пора расстаться со своим прошлым, которое не доставляло никакой радости. Поэтому она отправилась в Нью-Йорк. Она готова к новой жизни, и, кажется, удача улыбается ей. Она устраивается на работу в дорогой итальянский ресторан. Однако она очень пугается, когда узнает, что владелец ресторана, а также все клиенты – это мафиози, жестокие, властные и непредсказуемые.
Мэг подружила с официантками и твердо решила, что ни за что не влезет ни в какие неприятности. Она старалась держаться от этого всего подальше, но однажды ее попросили об одной услуге – расчленить труп… Теперь она понимает, что она вляпалась в неприятности, и у нее большие проблемы…
Беги

Беги / Run (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (259), КП 5.1 votes: (2 704), IMDb 4.7 votes: (1 788)
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.
Дела в Нью - Джерси

Дела в Нью - Джерси / New Jersey Drive (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (323), IMDb 6.7 votes: (2 199)
Рассказ о темнокожих подростках, обитателях городского дна, занимающихся угоном автомашин, приторговывающих крадеными тачками или попросту разбивающими их в свое удовольствие.

Для Джейсона и его друга подобное времяпрепровождение стало почти профессией. Но от безобидных романтических приключений — один шаг до настоящего преступления. Конфронтация между героями и местной полицией постепенно достигает апогея.
Открытое море

Открытое море / Open Water (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 6.2 votes: (13 859), IMDb 5.8 votes: (55 048)
Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей ныряния, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам мирового океана.

Но прекрасное погружение заканчивается кошмаром. Всплыв на поверхность, герои обнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати километрах от берега одних. И тут появляется стая акул…
ГОРЯЧАЯ 20-КА