Фильмов: 47359Расширенный поиск
Светлана Светличная
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-05-15
Возраст 83
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
День гнева

День гнева (1985)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), КП 6.4 votes: (455), IMDb 6.3 votes: (311)
В одном из заповедников в результате опытов профессора Фидлера расплодились звероподобные существа с человеческим интеллектом. Однако лишенные эмоций и морали людей, они становятся серьезной угрозой человечеству. Журналист Бетли решает раскрыть тайну существования подземной лаборатории…
Богиня: Как я полюбила

Богиня: Как я полюбила (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (7 214), IMDb 7.0 votes: (542)
Главная героиня Фаина работает в милиции и расследует загадочное преступление. Для того, чтобы найти и наказать злодеев ей нужно совершить подвиг. Пройти путь воина, чтобы полюбить.
Неподсуден

Неподсуден (1969)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (609), IMDb 7.7 votes: (32)
Когда-то два лучших друга влюбляются в одну и ту же девушку. Их встреча произошла в поезде. Впоследствии они становятся летчиками, и летают на одном самолете. В процессе неполадок, летчики теряют контроль над управлением самолета, а посему Сорокин самый первый покидает борт самолета, а Егоров действует строго по приказу командира, и покидает борт позже. Они оба остаются в живых. В ходе расследования Сорокин оклеветал лучшего друга, и из-за этой ситуации Егорова бросает любимая девушка. Таким образом, она предаёт любимого и уходит к Сорокину. Несколько лет спустя, когда они уже вырастили сына, по случайности семья попадает на борт самолета, летчиком которого является тот самый Егоров…
Стряпуха

Стряпуха (1965)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.2 votes: (5 739), IMDb 6.4 votes: (118)
Русская история любви двух молодых. Юная казачка по имени Павлина Хуторная покидает станицу Каневскую и устраивается стряпухой на плевом стане. Степан Казанец – комбайнер, получивший от Павлины половником прям по голове. Такую историю нельзя было скрыть, и она получила возгласа на всю округу. Он не смог жить вдали от своей любимой и поэтому отправился в след за ней… Курьёзные ситуации преследуют парочку, они оказываются в центре внимания всего местного населения. Неприступная Павлина тает от одно лишь взгляда Степана, но не в коем случае не подаёт и вида о своих чувствах. Молодые созданы друг для друга, но как им предстоит сойтись, - это нужно видеть.
Мне двадцать лет

Мне двадцать лет (1964)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 8.1 votes: (7 629), IMDb 7.9 votes: (942)
Советский художественный фильм-драма «Мне двадцать лет» рассказывает о жизни трех товарищей, о жизненных приоритетах и нравственности, о взаимоотношениях со старшим поколением. Сергей Журавлев, воспитанный без отца, живет с матерью и младшей сестренкой. Слава Костиков женат, воспитывает ребенка, но так и не повзрослел - на первом месте друзья, а не семья. Николай Фокин веселый парень, легко увлекающийся женщинами, настоящий «Казанова». Сергей знакомится с девушкой Аней из обеспеченной семьи, в ее кругу он чувствует себя неуютно. После этого, он видит своего погибшего отца и пытается спросить у него совета как поступить.
Ты – мне, я – тебе

Ты – мне, я – тебе (1976)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 7.1 votes: (9 479), IMDb 6.6 votes: (126)
Жизнь братьев-близнецов Кашкиных сложилась по-разному: один живет в столице и вполне преуспел в качестве модного… банщика. Другой же так и остался в родном селе простым инспектором рыбнадзора. Но вот случается беда, и столичному счастливцу приходится заменить брата на его посту…
Девушка и смерть

Девушка и смерть / The Girl and Death (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 962), IMDb 6.4 votes: (781)
Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трех временных пластах — в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни
Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя (1979)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (258), КП 8.9 votes: (341 654), IMDb 8.8 votes: (4 866)
Убийства, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка». Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, — убийство Ларисы Груздевой…
Семнадцать мгновений весны

Семнадцать мгновений весны (1973)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (270), КП 8.9 votes: (122 039), IMDb 8.8 votes: (4 662)
Время и место действия — Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же — штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука (1968)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (552), КП 8.5 votes: (667 354), IMDb 8.3 votes: (15 658)
Кинороман из жизни контрабандистов с прологом и эпилогом. В южном городке орудует шайка «валютчиков», возглавляемая Шефом и его помощником Графом. Скромный советский служащий и примерный семьянин Семен Семеныч Горбунков отправляется в зарубежный круиз на теплоходе, на котором также плывет Граф, который должен забрать бриллианты в одном из восточных городов и провезти их в загипсованной руке. Но в силу недоразумения вместо жулика на условленном месте падает ничего не подозревающий Семен Семенович и драгоценный гипс накладывают ему. Вот тут-то все и начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА