Фильмов: 47561Расширенный поиск
Cyril Couton
Сирил Коутон
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-03-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Я убил ради тебя

Я убил ради тебя / Pour toi, j'ai tué (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (16)
Фильм рассказывает о женщине, которая отправляется на прием к доктору. Она с первого взгляда влюбляется в него и считает, что он просто обязан быть в ее жизни. Чтобы добиться своей цели, она готова на любую ложь. Но, как известно, с чего отношения начинаются, на том они строятся в дальнейшем. В конечном итоге такие отношения не имею нормального будущего, они всегда будут опасными и запретными. Но остановится ли это главную героиню? Какой развязки она достигнет? И обречены ли эти два человека на счастье?
Мой Атилла Марсель

Мой Атилла Марсель / Attila Marcel (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 341), IMDb 7.0 votes: (1 774)
Поль проживает в квартире со своими двумя аристократичными тётушками, которые растили и воспитывали его с двух лет. Однако ему уже 30, а в жизни до сих пор не появилось и лучика надежды на то, что вскоре он вздохнёт жизнь полной грудью. Он – это воплощение тётушкиных надежд. Вся его жизнь – это пианино, расположенное в гостиной, и работа в школе танцев аккомпаниатором. Одним словом – рутина. Возможно, он так и состарился бы в компании тётушек и пианино, если б не знакомство с мадам Пруст. У неё имеется уникальный рецепт травяного чая, который с помощью музыки, вызывает бурные давно забытые воспоминания.
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Cash (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (11 402), IMDb 5.9 votes: (5 036)
Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА