Фильмов: 47528Расширенный поиск
Stanley Shapiro
Стэнли Шапиро
Дата рождения 1925-07-16
Дата смерти 1990-07-21 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка на ночь

Сказка на ночь / Bedtime Story (1964)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (604), IMDb 6.8 votes: (1 477)
История двух альфонсов, которые поспорили, кто из них лучший в своей профессии. Бенсон презирает женщин и изобретает все новые способы, чтобы уложить их в постель, а затем бросить. Джеймисон — настоящий профессионал, который изображает из себя сосланного принца и не только заставляет женщин делить с ним постель, но и дарить свои драгоценности для осуществления контрреволюции. Соревнование начинается. Тот, кто в нем победит получит право «окучивать» небольшой курортный город на Ривьере.
Отпетые мошенницы

Отпетые мошенницы / The Hustle (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (291), КП 6.5 votes: (350 267), IMDb 5.4 votes: (65 481)
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное — утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.
Операция «Нижняя юбка»

Операция «Нижняя юбка» / Operation Petticoat (1959)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.4 votes: (597), IMDb 7.3 votes: (12 888)
Вторая мировая война позади. Контр-адмирал Мэтт Шерман прощается с подводной лодкой «Морской Тигр», на которой служил капитаном. Шерман читает бортовой журнал и вспоминает события давно минувших дней.

Шел 1941 год. Спустя три дня после Перл-Харбора, его лодка получила серьезные повреждения во время воздушного налета в Манильском заливе. Тогда он принял решение поднять лодку в самый разгар вражеской атаки. Это была рискованная операция.
Приходи в сентябре

Приходи в сентябре / Come September (1961)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 8.0 votes: (578), IMDb 7.1 votes: (2 582)
Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но однажды в июле, когда он появляется без предупреждения, его ждет огромный сюрприз! За время его отсутствия роскошная вилла превратилась в гостиницу.

Более того, в списке гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и настойчиво ухаживающих за ними парней. Отчаянно пытаясь взять ситуацию под контроль, Хадсон в результате теряет свое право на частную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.
Точная копия

Точная копия / Carbon Copy (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (1 895)
К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 8.0 votes: (39 942), IMDb 7.4 votes: (64 829)
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА