Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicole Calfan
Николь Кальфан
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-03-04
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Неувольняемый

Неувольняемый / Irréductible (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 7.0 votes: (79 987), IMDb 6.1 votes: (1 357)
Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?
Ги

Ги / Guy (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (252)
Молодой журналист Готье узнает от своей матери о том, что является незаконным сыном французского эстрадного певца Ги Жаме, расцвет карьеры которого пришелся на 60 - 90-е годы. Ги собирается выпустить альбом знаменитых песен и отправиться на гастроли. Готье решает сопровождать его и снимать на камеру повседневную жизнь артиста, его выступления в провинциальных городах. Готье хочет сделать документальный фильм о нем.
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Борсалино

Борсалино / Borsalino (1970)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.4 votes: (889), IMDb 7.1 votes: (2 193)
События в фильме происходят в Марселе в 1930 году. Это история о двух гангстерах по имени Рок Сиффркеди и Франуса Капелла, которым приглянулась одна и так же молодая девушка. Добиваясь ее, между главными героями начинается нешуточная борьба. Но, несмотря на это, соперничество не помешало им стать настоящими приятелями. Они оба подчиняются одному и тому же мафиози, но вскоре решают убить его для того, чтобы занять его место и стать главарями всей мафии. Сюжет фильма показывает нам, какой должна быть истинная дружба. Ни один зритель не останется равнодушным после просмотра данной картины.
(Не)жданный принц

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 130), КП 6.5 votes: (23 801), IMDb 5.6 votes: (734)
Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…
Ограбление

Ограбление / Le casse (1971)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (798), IMDb 6.7 votes: (1 835)
Обаятельный вор, которому всегда везет, крадет дорогой изумруд. Его преследует плут-полицейский, который также не прочь завладеть камнем. Соперники готовы бороться за славу и богатство до последнего вздоха…
Человек и его собака

Человек и его собака / Un homme et son chien (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.3 votes: (1 024), IMDb 6.0 votes: (403)
В возрасте 74-х лет Шарль оказался на улице, без заботы, дома и надежды. Только собака Клапа осталась преданной своему хозяину. Шарль, доведенный до отчаяния, решает покончить жизнь самоубийством, и верный друг спасёт ему жизнь.
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 8.0 votes: (39 942), IMDb 7.4 votes: (64 829)
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА