Фильмов: 47547Расширенный поиск
J.S. Cardone
Дж.С. Кардоне
Дата рождения 1946
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Вампиры 3: Пробуждение зла

Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
8 миллиметров 2

8 миллиметров 2 / 8MM 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.1 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (4 123)
Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в групповом сексе, однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев, угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их эротические шалости.

Но Триш и Дэвид знают: заплатив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. Не ведая, что вступают на тропу войны с международной порномафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…
Ночь вампиров

Ночь вампиров / The Forsaken (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 530), IMDb 5.3 votes: (9 074)
Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге случайного попутчика. Он — охотник. И его главная задача — найти и уничтожить вампиров, промышляющих на пустынных дорогах и питающихся кровью…
Выпускной

Выпускной / Prom Night (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (82), КП 5.2 votes: (7 216), IMDb 3.9 votes: (37 822)
Школьный бал по случаю завершения школы должен был стать одним из самых запоминающихся событий в жизни Донны. Вместе со своими друзьями она должна была праздновать начало нового этапа жизненного пути, даже ни на секунду не вспоминая о кошмарах прошлого. Однако все обернулось иначе, и вместо веселья выпускной наполнился криками жертв безумного убийцы, жаждущего смерти.
Dом Zомби

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (86), КП 5.0 votes: (1 498), IMDb 5.0 votes: (8 609)
Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Снайпер 3

Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (4 478)
«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире.

Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
Снайпер 2

Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 5.5 votes: (2 099), IMDb 5.2 votes: (6 431)
Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
Сделка с дьяволом

Сделка с дьяволом / The Covenant (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (202), КП 6.8 votes: (70 762), IMDb 5.2 votes: (51 656)
Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Отчим

Отчим / The Stepfather (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 6.3 votes: (39 405), IMDb 5.6 votes: (37 984)
Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Двое мужчин узнают друг друга получше, и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА