Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dave Sheridan
Дейв Шеридан
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1969-03-10
Возраст 55
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть или сон

Смерть или сон / Dying to Sleep (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 8.3 votes: (193)
Мэри оказывается втянута в водоворот мистических событий, включающих зловещие кошмары и разрушение семейных уз. В этом хаосе она сталкивается с загадочным холистическим врачом, чьи методы и намерения окутаны тайной. Борясь с внутренними демонами и чередой обманов, она пытается обрести душевный покой и проститься с прошлым.
Небесные акулы

Небесные акулы / Sky Sharks (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (187), IMDb 3.8 votes: (757)
Зомби-нацисты на летающих акулах нападают на гражданский самолёт. В живых не остаётся никого. Дочь главы медицинской корпорации летит в Арктику, где обнаруживает немецкий военный корабль времён Третьего рейха, а на нём - ужасающих неуязвимых мутантов, которые жаждут только убивать. Кажется, её отец Клаус Рихтер долгие годы скрывал страшную правду о своём нацистском прошлом, и теперь ему придётся сильно постараться, чтобы защитить мир от результатов собственных экспериментов 70-летней давности.
Шпионское вмешательство

Шпионское вмешательство / Spy Intervention (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (1 960)
Один из лучших шпионов мира встречает на задании простую продавщицу, влюбляется в неё и решает бросить шпионскую деятельность, чтобы остепениться и создать семью. Однако, последнее незаконченное задание нависает над ним мучительным воспоминанием и не позволяет обрести покой. И вот однажды он решает довести дело до конца и на время вернуться в строй, не подозревая, что это решение навсегда изменит его жизнь.
Проклятие крови

Проклятие крови / Blood Craft (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), КП 3.8 votes: (917), IMDb 3.3 votes: (267)
Две сестры, страдавшие в детстве от жестокого обращения своего садиста-отца, решают после его смерти прибегнуть к колдовству, для того чтобы вызвать его дух и отомстить.
За пределами пустоты

За пределами пустоты / Beyond White Space (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (114), КП 4.8 votes: (762), IMDb 4.5 votes: (1 120)
События происходят в 2150 году. Космический звездолёт, команда которого занимается "рыбалкой" на существ что обитают в космосе, под конец сезона пытается поймать гигантское и очень редкое существо, обитающее в открытом космосе. Но ловцы терпят неудачу, а позже становятся жертвами банды грабителей-мусорщиков, которые отбирают у них промысловое судно. Команде придётся попытать удачи в качестве наёмников на неизведанной территории и снова выследить монстра, который может стоить целое состояние на чёрном рынке. Теперь это уже дело принципа. И последний шанс разбогатеть.
Виктор Кроули

Виктор Кроули / Victor Crowley (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (71), КП 5.4 votes: (1 108), IMDb 5.5 votes: (6 844)
В 2007 году девять человек были буквально разорваны на куски на болотах Луизианы. В течение последних десяти лет единственный выживший Эндрю Йонг продолжал твердить, будто эту резню учинил ужасный Виктор Кроули из местной легенды, однако парню никто не верил. И вот теперь судьба возвращает Эндрю к месту трагедии, чтобы столкнуть нос к носу с кровожадным призраком из прошлого.
Прогулка с мертвецами

Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (77), КП 4.3 votes: (480), IMDb 3.3 votes: (1 784)
Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.
Парень из пузыря

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 462), IMDb 5.7 votes: (34 639)
Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб — и Джимми конец.

Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим — за много миль от пластиковой тюрьмы героя.

Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие — через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
Невероятные приключения американца в Армении

Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (601), КП 6.4 votes: (1 819), IMDb 6.3 votes: (916)
На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…
Дом с паранормальными явлениями

Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (361), КП 5.7 votes: (100 059), IMDb 5.0 votes: (49 202)
Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА