Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michal Zebrowski
Михал Жебровский
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-17
Возраст 51
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё или ничего

Всё или ничего / All or Nothing / Vsetko alebo nic (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (203)
Предприимчивый делец Якуб хочет выкупить под отель пустующее здание, но мешает книжный магазин на первом этаже. Заглянув туда, он встречает арендаторов — двух красивых женщин и парня со странностями, которые сами мечтают выкупить и сберечь магазин. Что делать, приходится приударить за одной — рыжеволосой и мечтательной Линдой.
За синими дверями

За синими дверями / Behind the Blue Door / Za niebieskimi drzwiami (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.0 votes: (182), IMDb 5.9 votes: (648)
Одиннадцатилетний Лукаш после аварии попадает в больницу, а потом в пансионат тёти Агаты. Мальчик мечтает как можно скорее выбраться из этого места, пока однажды не открывает сказочную и полную приключений страну, в которую можно попасть через синюю дверь пансионата…
Ведьмак

Ведьмак / Wiedzmin (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 7.4 votes: (24 182), IMDb 5.7 votes: (1 490)
Давным давно, во времена существования великанов и гномов, когда коварные драконы похищали прекрасных принцесс, существовали борцы за порядок и справедливость, называли их магами, ведьмаками или колдунами. Геральт из Ривии – один из представителей вышеупомянутых защитников. Он поклялся защищать каждого человека, оказавшегося в беде, невзирая на мировые перипетии. Но из-за безмерной человеческой жестокости ему пришлось стать на сторону одно маленького королевства под названием Цинтра. Оно подверглось нападению и похищению королевы. Отныне долг Геральта – разыскать королеву Цири и восстановить мир и порядок на захваченной территории, ибо только королева способна на такое умиротворение.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:07)
Старое предание. Когда солнце было богом

Старое предание. Когда солнце было богом / Stara baśń: Kiedy słońce było bogiem (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.4 votes: (3 013), IMDb 5.5 votes: (1 028)
Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место благородству, чести, любви… Как, впрочем, подлости и коварству.
Стервятник

Стервятник / Sep (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.0 votes: (147), IMDb 5.8 votes: (554)
Внезапно в одной из стран Европы начинают исчезать люди. Возникает необходимость быстро разобраться с этим вопросом. Именно поэтому дело отдали полицейскому, который имеет сильный характер и тигриную хватку. Он неподкупный, справедливый и сумеет довести дело до конца. Его очень часто называли стервятником, потому что у него не было чувств. Когда он начинает расследование, оказывается в опасной игре, то всегда сумеет опередить противника. Внезапно он понимает, что общество, в котором он ведет расследование, ведет двойную игру, и его мышление заводит его в тупик, где он превращается с охотника в дичь. Герой понимает, что жизнь важнее амбиций.
Сонливость

Сонливость / Sennosc (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.5 votes: (379), IMDb 7.2 votes: (351)
Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.
Больше жизни

Больше жизни / Nad zycie (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (134), IMDb 5.4 votes: (151)
В основу сюжета драматического фильма «Больше жизни» положена биография известной польской спортсменки Агаты Мруз-Ольшевской, которой пришлось побороться не только за чемпионский титул, но и за собственную жизнь. К своим двадцати пять годам главная героиня фильма — красивая девушка Агата успела добиться больших успехов: она сделала хорошую спортивную карьеру, вместе с командой по волейболу выиграла чемпионат Европы, стала известной спортсменкой, а так же встретила прекрасного мужчину, которого полюбила.

Вместе с Яцеком Агата планирует прекрасное совместное будущее: семью, детей и тихую, спокойную старость. Но неожиданное известие о страшной болезни рушит все планы и надежды девушки. Больше жизни Агата хочет родить ребенка от любимого Яцека, но обычная беременность ставит ее перед выбором — продолжить жить самой или подарить жизнь ребенку?
Тайна Вестерплатте

Тайна Вестерплатте / Tajemnica Westerplatte (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (85), КП 4.9 votes: (190), IMDb 4.9 votes: (573)
1 сентября 1939 немецкая армия атаковала польский гарнизон на полуострове Вестерплатте, насчитывающий 180 солдат, которые в течение 7 дней оказывали сопротивление нескольким тысячам гитлеровцев, поддерживаемых тяжелой артиллерией, бомбардировщиками и обстрелами с линкора «Шлезвиг-Гольштейн»…
Дорога в пустоту

Дорога в пустоту (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (3 506)
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Огнем и мечом

Огнем и мечом / Ogniem i mieczem / With Fire and Sword (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.9 votes: (11 340), IMDb 7.0 votes: (4 206)
XVII век. Речь Посполита объята огнем, спровоцированным ссорой православного полковника Богдана Хмельницкого с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар под предводительством Туган-бея, разбил войска короля Владислава.

На фоне диких грабежей, погромов, грандиозных батальных сцен благородный шляхтич Скшетуский и жестокий казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-полячки…

ГОРЯЧАЯ 20-КА