Фильмов: 47507Расширенный поиск
Richard Brandes
Ричард Брандес
Сортировать по:
Не показывать:
Способная ученица / Дьявол во плоти 2

Способная ученица / Дьявол во плоти 2 / Teacher's Pet / Devil in the Flesh 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (76), КП 6.1 votes: (279), IMDb 4.4 votes: (1 203)
Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси.

Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам.

Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…
Кошмарный попутчик

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.8 votes: (6 570)
Пережив автокатастрофу в раннем детстве, Пении боится ездить в машине. Психиатр Орианна помогает ей преодолевать фобию. Вдвоём женщины отправляются в горы. Во время поездки они случайно сбивают мужчину, который, как ни странно, совсем не пострадал, а просто попросил его подвезти. Странный попутчик всю дорогу прячет лицо под капюшоном. Доставив мужчину в нужное ему место, девушки вдруг понимают, что они сбились с пути, а колесо в машине лопнуло. В довершение всех неприятностей Пенни травмирует ногу. Орианна оставляет подругу в машине, а сама отправляется за помощью. Выпив снотворное девушка, засыпает, а когда просыпается, то видит на соседнем сиденье труп подруги, а машина попала в ловушку между деревьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА