Фильмов: 47561Расширенный поиск
Марина Тернавская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 8-я серия (24.04.2024, 07:31)
Не бойся, верь, люби

Не бойся, верь, люби / Меж двух берегов (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7)
Марина — экскурсовод в эколого-просветительской школе, очень любит детей, но своих родить не получается — проблема в муже Вадиме. По совету подруги она решает родить от другого мужчины втайне от супруга. Спустя 9 месяцев, когда у неё уже родился здоровый малыш, в ходе планового обследования Марине ставят страшный диагноз. Понимая, что скоро умрёт, а муж и сын останутся без любви и заботы, она решает отыскать первую любовь Вадима.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:12)
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:24)
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Поворот судьбы

Поворот судьбы (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
Успешный риелтор Софья увлечена романом со своим боссом, который недавно сделал ей предложение. Со стороны кажется, ее жизнь мчится по лестнице вверх, но девушка понимает, что она не очень счастлива. На приёме у психотерапевта она вспоминает свою первую любовь Костю, от которого отказалась, чтобы уехать в большой город и построить карьеру. Расстроенная Соня садится за руль, не справляется с управлением и попадает в аварию.

Находясь в коме, она проживает альтернативную жизнь – просыпается в постели с Костей, а в спальню забегают двое маленьких детей, которые называют её мамой. Спустя время Софья приходит в себя и понимает, что три дня, проведенные с «семьей», перевернули её сознание. Она решает разыскать Константина и отправляется в свой родной город, где узнает, что Костя живёт в статусе отца-одиночки, воспитывая двоих детей. Софья потрясена – дети Константина как две капли воды похожи на детей из сна. По счастливому стечению обстоятельств ему требуется няня, и Соня появляется на пороге его дома спустя 12 лет после расставания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2024, 15:12)
Абрикосовая горечь

Абрикосовая горечь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Аня Волошина — инженер-конструктор. Из-за проблем со здоровьем незапланированная беременность совершенно не входит в ее планы: муж уговаривает сделать аборт, а свекровь — хорошо подумать. Сразу после родов врожденный порок сердца напомнил о себе, поэтому свекровь нашла клинику в Турции, где специализируются на подобных проблемах.

Главврач Джемаль так проникся девушкой, что при ухудшении состояния принял решения отдать ей сердце собственной жены, которая накануне погибла в аварии. На этом трагедии не закончились: его сын сбежал из дома, обвинив отца в смерти матери, но ее сердце в груди Анны подсказывает, где его искать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:46)
Тайные мечты Алисы

Тайные мечты Алисы (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Переводчица Алиса привыкла к красивому образу жизни – спать до обеда, ходить по ресторанам и одеваться в дорогие бренды. Однажды она с подругой отправилась в круиз по Волге. На теплоходе подруги активно расслаблялись и во время очередной стоянки Алиса вышла на берег. Пройдя несколько метров и почувствовав, что земля уплывает из-под ног, она упала в какой-то прицеп… а дальше всё, как в тумане.
Придя в себя в глухом селе с нелепым названием Ворчуны, она обнаружила владельца прицепа Ивана, который, возмутившись поведением нахалки, отказался везти ее в город – у него и так полно дел. С этого момента началась цепь забавных недоразумений, в результате чего Алиса вошла во вкус деревенской жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2024, 16:44)
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)

ГОРЯЧАЯ 20-КА