Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Selby
Дэвид Селби
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-02-05
Возраст 83
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хитрее всех

Хитрее всех / Smartass (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (804)
Действие происходит в девяностые годы, в разгар этнических криминальных войн. Фредди, подросток, которая сбежала из дома и по стечению обстоятельств оказалась на ночных улицах Лос-Анжелеса одна. Ей придётся использовать всю свою хитрость, чтобы без денег добраться до места встречи с друзьями и не стать жертвой криминальных разборок.
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Богатые и знаменитые

Богатые и знаменитые / Rich and Famous (1981)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (89), IMDb 5.9 votes: (1 217)
Фильм рассказывает историю жизни двух женщин. Лиз Гамильтон и Мэри Ноэль познакомились и сдружились ещё в колледже, когда жили в одной комнате. У Лиз и Мэри разные жизненные устремления. Лиз вся погружена в литературу и мечтает стать известным писателем. Мэри же, белокурая красотка из Атланты, только и думает о том, как она выйдет замуж, заведёт детей и заживёт умиротворённой домашней семейной жизнью.

Проходит время, и каждый добивается своего. Сразу же после завершения колледжа Смита в середине 50-х годов Лиз пишет свою первую книгу, которая становится популярной, а сама она через некоторое время становится «серьёзным» уважаемым романистом.

Мэри же выходит замуж. Вместе с мужем они живут на берегу моря в Малибу, у них уже растёт дочь. Но Мэри несколько завидует Лиз в её литературном творчестве, и тоже решает написать книгу. И вот её роман готов, с помощью Лиз она находит издателя. Книга издана и пользуется бешеным успехом. Слава и богатство Мэри начинают затмевать достижения Лиз. Это приводит к ревности между подругами, а также к проблемам в браке у Мэри.
Перекресток

Перекресток / Intersection (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (952), IMDb 5.2 votes: (6 126)
Главный герой фильма – мужчина, которого зовут Винсент Истмен. Он работает архитектор и очень преуспел в своей карьере. Перед ним лежит непростой выбор. Его окружают две женщины, но он должен выбрать только одну. Первая – Салли – женщина, на которой он женат. Вторая – Оливия – всего лишь любовница. Винсент чувствует себя виноватым, но не перед женой, а больше перед своей дочерью. Несмотря на то, что девочка уже достаточно взрослая, она непременно страдает из-за того, что родители воюют.
По воле обстоятельств Винсент попадает в серьезную автомобильную аварию. Когда он оказался на перекрестке, где сходятся две дороги, почувствовал себя между жизнью и смертью, он вспомнил всю свою жизнь. Словно фильм она пробежала перед его глазами. Именно катастрофа помогла ему принять верное решение и разобраться с тем, что он чувствует.
Солдаты удачи

Солдаты удачи / Soldier of Fortune, Inc. (1997-1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (53), КП 7.7 votes: (790), IMDb 7.3 votes: (435)
Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (14.03.2020, 22:07)
Тень страха

Тень страха / Shadow of Fear (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (137), IMDb 5.1 votes: (1 184)
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека.

Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.9 votes: (26 284), IMDb 8.3 votes: (54 219)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.7 votes: (24 963), IMDb 8.0 votes: (53 491)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
Могучие утята 3

Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks (1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 804), IMDb 5.4 votes: (21 959)
Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка…
Умереть молодым

Умереть молодым / Dying Young (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 7.8 votes: (9 739), IMDb 6.1 votes: (14 098)
Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Хилари устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку.

Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА