Фильмов: 47568Расширенный поиск
Jack Mercer
Джек Мерсер
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1910-01-13
Дата смерти 1984-12-04 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1939)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 277), IMDb 6.6 votes: (4 845)
Один из первых анимированных полнометражных фильмов «Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels» выпущен в конце 40-вых годов прошлого столетия. История вращается вокруг главного героя Гулливера, который после кораблекрушения был выброшен на странный остров. На этом острове проживают маленькие человечки и свою страну они называют Лилипутия, Жители Лилипутии сразу восприняли Гулливера, как своего большого друга. В то время между странами Лилипутией и Блефуску шла война. Принц Песто и принцесса Марина были обречены на то, что никогда не будут вместе. Гулливер помогает свиданиям влюбленных, что приводит к ухудшению взаимопонимания между Гуливером и жителями Лилипутии. Сможет ли он примирить воюющие страны?
Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом

Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом / Popeye the Sailor Meets Sindbad the Sailor (1936)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (381), IMDb 7.3 votes: (4 024)
Коротенький цветной мультфильм посвящен забавному морячку Папаю. Очень интересный сюжет заметен уже на первых минутах. Двое знаменитых моряков Папай и Синдбад вступают в бой. Они желают выяснить кто из них самый сильный и великий на всей планете. Папай, вместе с командой друзей, должны пройти испытания на собственном острове Синдбада. В мультфильме показывается их сражение. Большое желание выиграть и заявить всем, что он лучший горит в каждом из них. В мультфильме показывается отважность великих моряков. После просмотра мультфильма, у вас в памяти останутся только яркие моменты.
Морячок Папай

Морячок Папай / Popeye the Sailor (1960-1963)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.9 votes: (729), IMDb 7.2 votes: (4 282)
Веселый комедийный мультсериал «Морячок Папай» рассказывает о приключениях сильного, неунывающего моряка Папая, который очень сильно любит шпинат и все время курит трубку изготовленную из кукурузного початка. Папай очень любит красивую девушку Олив Ойл и ради завоевания её сердца готов на все.

Однако, красотка так же нравится заклятому врагу Папая – злодею и лицедею Блуто, который не боится идти на крайние меры, будь то похищение или попытка убийства нежелательных людей. Но Папай не унывает, он ест свой любимый шпинат, который придает ему огромную силу и энергию, и с легкостью разбирается со всеми злодеями.
Пиноккио

Пиноккио / Pinocchio (1940)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (49), КП 7.6 votes: (37 907), IMDb 7.5 votes: (159 819)
Голубая фея оживила куклу-марионетку, но чтобы стать настоящим человеком, герою надо в добрых делах проявить свою храбрость и честность. И вот длинноносый непоседа и его совестливый друг сверчок Джимини Крикет отправляются навстречу самым невероятным приключениям.

Они встретят злого кукольника Стромболи, заглянут на обманчивый Остров удовольствий, где непослушных мальчиков превращают в ослов на продажу, и даже побывают в чреве чудовищного кита, проглотившего отца Пиноккио — мастера Джепетто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА